Александр (Сотрудник)
16:10 20.10.2017
Самые хорошие чувства сохранились в отношении гку ампп , работаю там 1 год Прекрасное отношение к людям, замечательный коллектив(правда в семье не без урода, но 95 % оч хорошие люди)руководящий состав-профессионалы своего дела. достойная оплата труда. Рекомендую Компанию как хорошую гос компанию, твёрдо стоящую на ногах.
николай (Сотрудник)
14:37 17.02.2017
сплоченный коллектив,удобный график работы,есть профсоюз который помогает решить многие проблемы,неплохие премии,руководство с понимание относится к проблемам сотрудников.
как и во всех крупных компаниях.
Иван Охлобыстин (Сотрудник)
13:59 17.02.2017
Достоинств много у организации, такие как: стабильная заработная плата, оплачиваемые больничные листы и отпуска, руководство с достаточным пониманием относиться к проблемам сотрудников как по рабочим вопросам, так и по личным. Премии выплачиваются, правда если сотрудник "филонит", то и премию он получит символическую. Условия работы вполне нормальные, есть все что нужно, и форма и оборудование постоянно обновляется.
недостатков в принципе нету, как и в любой другой службе хватает своих заморочек...но куда без них.