О компании Z-buffet
Арз (Бывший сотрудник)
00:12 13.12.2017
Зарплата ниже средней, чая практически нет (не верьте обещаниям)
Директор (удалено), несмотря на то, что женат, дочь и все такое, любит цеплять мужиков. Если вам это неприятно - не устраивайтесь, иначе будете уволены как я. Если приятно - сделаете маленькую карьеру (см. z-buffet)
О компании ГК Oфис Маркет
Андрей (Сотрудник)
09:13 07.12.2017
Работаю в данной компании 2 года. Как и в любой организации есть свои плюсы и минусы в работе. Но компания Офис Маркет обеспечивает своих сотрудников официальным трудоустройством, комфортным местом работы, стабильной и достойной оплатой труда, дополнительными преимуществами.
Атмосфера в офисе всегда благоприятна и положительная, что свидетельствует о хороших людях, а в целом о прекрасном коллективе.
Отдельно хочется отметить важный момент, а именно о руководстве компании. Всегда можно обратится за помощью в решении сложных ситуаций, есть поддержка и понимание.
О компании Трест КХМ-ПС
Максим Понедельченко (Сотрудник)
Город: Ярославль
12:53 29.11.2017
Ну прям почитаешь тут некоторых прям плакать хочется, чет ни одного отзыва не нашел чтоб написали: мы бухали с мужиками, а эти козлы-директора почему то грозились нас оштрафовать, тогда мы не вышли на работу и вообще решили посаботировать нашу контору типа пусть попляшут!! все прям святые!! Я работаю в компании больше двух лет и нет у меня проблем, междувахтами иногда делаю себе увеличенный отпуск как сейчас, короче мне нормально.
компания крупная, в связи с этим дают большие объемы работ, но срок реализации чаще не такой большой, поэтому трудимся в увеличенном темпе, а иначе потом работы не дадут.
О компании ПСК Пулково
Олег (Бывший сотрудник)
01:15 28.10.2017
не знаю кто может здесь работать- разве что мазохисты! Общее наплевательское отношение к сотрудникам! Рабочих вообще ни во что не ставят!
Климов- да он просто здесь уже ничто и никто- пропил все мозги и завод в придачу! зарплату можете ждать по 2 месяца, но не факт что дождетесь того, на что рассчитываете!
Кристина (Соискатель)
10:40 14.09.2017
Заказала поверку счетчиков воды в ООО "МЦСМ" и была приятно удивлена уровнем обслуживания клиентов. По телефону с оператором сразу уточнили детали и определили точную стоимость работ. Поверку счетчиков провели быстро, качественно и по стоимости, озвученной по телефону. В этом месяце уже заметила небольшую экономию. Буду с поверкой обращаться только к ним.
О компании Строй Медиа
редактор новостей (Бывший сотрудник)
17:12 30.08.2017
Работа рядом с метро. Работа в офисе.
Рабочее время строго с 9 до 18 часов. Без переработок.
Зарплату платят вовремя. Кроме последней
О компании Мерлион
Паша (Сотрудник)
Город: Чехов
12:12 14.02.2017
Не было никогда
С приходом нового генерального директора стало ещё хуже чем было. Слесарей и электриков поувольняли. Зарплату урезали. Зато он своих друзей устроил замами и любовницу свою тоже. Как будто специально завод разваливает.