О компании Гарденшоп
Дарья (Бывший сотрудник)
12:57 12.09.2020
1. Отличный коллектив, который всегда помогал в нужную минуту.
2. Интересные корпоративы - выезды за город, посещение ресторанов, поощрение трудовых будней (пицца, суши) за счет компании.
3. Для менеджеров всегда есть дополнительная мотивация в денежном и других эквивалентах.
4. Тщательная проработка информации по приходу в компанию - доступное обучение.
5. Частичная оплата необходимых курсов, связанных с рабочим процессом в компании.
6. Скидка от компании в придорожном кафе на обеды.
7. Развозка на микроавтобусе.
8. Приятные подарки на 23 февраля и 8 марта.
9. Кулер с водой, чай, кофе (обустроенное место под кухню). Действительно сделан ремонт (но делался долго и мучительно - сотрудники дышали пылью, изредка проводилась влажная уборка по просьбе сотрудников).
10. Своевременная оплата труда (бывали небольшие задержки до 1 недели).
11. Лояльное отношение к опозданиям сотрудников на незначительное время (5-15 минут) - не штрафовали, так как пробки все же бывают...
Truth (Соискатель)
23:49 31.01.2020
веселые ребята, которые о трудовом кодексе или каком-нибудь намеке на использование лицензионного ПО и не слышали.
О компании Минимакс
Олег (Бывший сотрудник)
12:25 29.10.2019
Можно чему-то научиться, начальству можно плевать в лицо
Санитарные нормы не соблюдаются от слова вообще, пыль грязь повсюду. Набирают как нормальных ребят так и шелупонь, больных и сидевших без проблем возьмут. Начальство некомпетентное и забитое.
О компании X.O. Market
Ирина (Бывший сотрудник)
15:06 17.10.2019
Отличное руководство.
Приятный коллектив, всегда можно решить любую проблему и обсудить любой вопрос.
Проработала в компании 2 года, очень многому научилась.
Один из лучших работодателей в моем опыте.
Очень рекомендую
Единственный недостаток - неофициальное устройство.
О компании ГТК Метизы
Аноним (Сотрудник)
23:56 29.08.2019
Отзыв ниже полный бред. Человек который его оставил точно не работал в этой компании. Либо его специально не удаляют. Достоинств много
Безусловно тоже есть.
О компании Модная мебель
НЕДОВОЛЬНЫЙ ДИЗАЙНЕР (Бывший сотрудник)
18:06 16.06.2019
ИХ НЕТ!!!
СТРОГО НА СТРОГО НЕ СОТРУДНИЧАЕТЕ С ЭТОЙ ФИРМОЙ, ЕСЛИ ВЫ ДИЗАЙНЕР ИЛИ АРХИТЕКТОР! СТРОГО НА СТРОГО!!!!!!!!! Вам не заплатят ни копейки, как когда-то и мне!!!!!! Много наслышана от дизайнеров историй,максимум 20 т.р., и то если на млн. 10 оформит вам заказчик мебель (ЕДИНЫЙ СЛУЧАЙ,КОМУ ОПЛАТИЛИ)!! НЕ ТРАТЬТЕ СВОЕ ВРЕМЯ И ЗАКАЗЧИКА!! Александр нахамит и пошлет!!!
А.н. (Соискатель)
18:19 04.06.2019
Возможно они и есть, но не знаю, попадают ли туда соискатели, чтобы сказать наверняка
Неуважительное отношение к соискателям. Была на собеседовании у них. Сначала ищут, потом говорят, что не ищут никого, а вакансия висит и обновляется. Не могут сказать сразу подходишь ты или нет, куча отговорок, в итоге трата времени и надежд. Это похоже маркетинговое собеседование. очень жаль, что уже казалось бы стабильные компании стали так относиться к соискателям небрежно.