Кристина (Сотрудник)
14:01 25.04.2023
регулярно и хорошо оплачивается моя работа. Это самое главное. И что со временем привыкаешь к потоку народа и ассортимента тоже правда. Сначала казалось мне страшным что то забыть или перепутать. Девочки помогали очень. Сейчас уже стажеров сама строю) полет нормальный - три года рабочий стаж уже!
Хотелось бы курсов каких нибудь, котрые работа бы оплачивала. Языковых, или профильных. Я бы походила, поучила бы язык дополнительно.
О компании Pitomniki-Shop.ru
Николай (Бывший сотрудник)
Город: Красногорск
23:41 12.09.2022
Не было, нет и не будет НИКОГДА.
Работал в этой урне в 2020 году и денег за свои услуги практически не получал, а при увольнении не был рассчитан! Тогда это была помойка от слова совсем! На днях меня вновь пригласили на собеседование- директор тот же и он меня узнал, следом сразу же убежал…..! НР молоденькая глупенькая девочка с врожденными недостатками физиологии, ощущает себя много умной, а на самом деле она, как и все сотрудники будет обманута выше упомянутым директором- это всего лишь вопрос времени. Конечно же в трудоустройстве мне отказали, а этот чекнутый сектант убежал…. Эта шарашкина контора живёт кидком работников и клиентов- это ФАКТ, но живёт в рамках законодательства РФ, которое так жить позволяет( Никому не рекомендую с ними связываться! Теперь они хотя бы первое впечатление о себе СЛЕПИЛИ- чисто, дорого-богато, нарядно-шоколадно, а на самом деле, если углубиться- это ДЫРА! Лучше оклеивайте машину жёлтой пленкой и идите работать в такси- там хоть на честно заработанные деньги не кидают, как эти!
О компании Inglot
Визажист (Бывший сотрудник)
19:56 19.02.2021
Товар, но не весь конечно!
Хахах, читаю отзывы и о да, как мне всё это знакомо. Данная марка катится вниз!
Как же я рада, что когда то ушла от туда. Совсем не понимаю тех визажистов которые там сидят по 5 лет, что вы там ловите?! Как для визажиста роста там нет, нужного обучения не дают, а просят мега результатов. Переработки жуткие, они конечно же не оплачиваются, ЗП серая, оклад смешной, все остальное дают наличными на руки. Офис заставляет продавать просроченный товар, а это ужасно, как можно подвергать людей риску, может же быть аллергия!! Охраны нет, антикражной системы нет, всё что украли будите оплачивать вы по полной стоимости! Оформляют не сразу, меня не оформляли 4 месяца!!! Это не законно, что хотят, то и творят! Короче не советую...
О компании Русский Доктор
Никита (Бывший сотрудник)
02:06 01.07.2018
И так по порядку....
1.Офис - маленькая комнатушка с тараканами
2.Черная зп - неоплачиваемые переработки больничные и выходные
3. Руководство во главе с Кукушкиной и Сабиной - если первая просто боится брать на себя ответственность, то вторая - это просто истеричная старая дегестанская дева, которую мотыляет в разные стороны из за выбросов гармонов и постоянного чувства неудовлетворенности, её небылицы о карьерных успехах, интриги и сбор сплетен - 5 баллов.
4. Собственник- нормальный мужик знающий и любящий свое дело.
5. Коллектив- состоит из устоявшегося змеиного женского гнезда, новеньких "подстроившихся" и новеньких "терпящих". Отдельно хочу отметить главного бухгалтера, на редкость приятная и профессиональная женщина.
Мужчинам тут можно поработать, а вот дамам вход воспрещен-вас либо сожрут, либо загнобят.
Юля (Сотрудник)
09:28 06.06.2018
Работаю в компании уже почти 2 года.
Есть и плюсы, и минусы. Главный плюс то,что компания полностью белая, стабильная, все выплаты всегда вовремя.
Если хочешь развиваться будут помогать, направлять...карьерный рост более чем возможен. Спокойно можно совмещать работу и учебу, графики делают заранее и стараются учитывать пожелания. Из минусов, пожелания эти учитываются не всегда) но если дело касается учебы, то вопросов нет, отпускают.
Сильных недостатков не замечала, тяжело сказать
О компании Cordiant
АНоним (Бывший сотрудник)
16:20 18.05.2017
Белая зп,премии,дмс
Пожалуй плюсов здесь гораздо меньше.рабочее место в Москве это опенспейс,где кондеи дуют вечно на тебя.коллектив по большей части говнище.люди из себя корчат не пойми кого,лишний раз нельзя подойти спросить что-то по работе.в августе ежегодно составляют бизнес план на следующий год,который подгоняются под определенные критерии,которые спускает руководство.но самое главное-не идите работать в отдел комплектации автозаводов.начальница полная самодурщина,дает задание,потом сама же застрает тебя и говорит,что она начальник и не обязана смотреть это говно.кроме морального унижения ничего хорошего от нее не ждите.с ней и другие отделы не особо хотят контактировать
Жорик (Сотрудник)
21:28 13.02.2017
Ура!!! И снова сериал под названием - "генерал Авдеев". Он в Питере. Слышал от сотрудников СГК, что его в следствие "таскают". Кулешова - видимо работа. Этот идиот его считает "серым кардиналом". Команда безопасности с кавказа, а им по барабану - этот Авдеев. Авдей - слыхал со здоровьем не все в порядке. Держишь.
Есть