О компании Суши Wok
Рано (Сотрудник)
Город: Омск
11:50 17.04.2017
Коллектив, отношение руководства, премии, бесплатное обучение
Увеличить ставку за смену, разнообразить птание для сотрудников
Валентин И. (Соискатель)
20:25 11.04.2017
хм...как бы помягче сказать... Нет достоинств!
Все что Георгия интересует, это деньги, наркотики и секс. Он еще не вышел из рок-н-рольного возраста, хотя и работает в солидной фирме. Будьте внимательны и не окажитесь случайно у него в постели! Звучит абсурдно, но со мной так и произошло. Выпили после курсов кофе. Подозреваю, что подсыпал мне что-то. А после этого давил на меня чтобы я инвестировала 2000$, иначе он расскажет все мужу. Тут надо сказать, он очень просчитался т.к. мы разводимся. Раскусила его и осталась при своих!
Даниелла (Соискатель)
20:36 13.03.2017
----
Пол года вместе а потом выясняется что у Жоры есть жена! Просто удар для меня! Я ради него поменяла любимую работу на более высокооплачиваемую т.к. нам нужны деньги на свадьбу и квартиру, а он только воспользовался мной! Сам взял организацию свадьбы на себя, а потом выяснилось что он ничего не оплачивал а просто забирал деньги себе!
О компании H2T.RU
Ева Н. (Бывший сотрудник)
19:12 03.03.2017
Этот альфонс постоянно тянул из меня деньги. Жалуясь на кризис, отсутствие людей итд… Он постоянно находил причины поныть, а я его жалела, пока он не выманил у меня 70000 и не исчез с ними. Вот тогда я все поняла –меня развели! А все это нытье – жалкий предлог!
О компании Альпари
Елизавета (Бывший сотрудник)
Город: Одесса
13:51 13.02.2017
не знаю
Все, что вы слышите от сотрудников Альпари – это пустые слова, ничем неподкрепленные. Даже если вы не клиент, а потенциальный сотрудник, не верьте в обещания интервьюера. Я сама прошла через подобную ситуацию, отработав месяц, за который мне не заплатили. А ведь обещали вполне конкурентную зарплату и неплохие бонусы. Но спустя месяц, меня выперли, а на мое место взяли новенькую, которая, судя по всему продержится там не дольше моего.
О компании Альпари
Кия (Бывший сотрудник)
Город: Харьков
15:48 02.02.2017
Альпари вообще не волнует текучка кадров среди так называемых звонарей, то есть людей, которые работают на холодных звонках. Видимо им проще раз в месяц менять тех, кто обзванивает холодную базу, чем платить этим людям зарплату. Такого рода экономия. И я стала жертвой этой экономии. Когда я пришла в Альпари мне много чего наобещали, среди прочего была и очень заманчивая зарплата, но спустя месяц, чтобы не платить меня просто выгнали, без всяких объяснений.
О компании Аутстаф-Столица
Александр (Сотрудник)
17:43 31.01.2017
Не кидают.
ЗП платят хоть и с задержкой.
Из всех похожих аутстафф-контор более-менее приличная. Бывают и хуже.
Менеджеры не очень честные.