О компании Холдинг Афанасий
Василий (Сотрудник)
12:00 31.07.2018
Работаю в столярном цеху. Постоянно поступаю новые, интересные задачи на различные конструкции для магазинов (погребки, лодки) и т.п. Начальство более чем устраивает. Зарплата вменяемая и белая - это очень большой плюс. Никаких странных штрафов и тому подобного нет, по сравнению с прошлыми работами. Очень рад, что работаю в данной компании
Начало работы в 8:30, а не в 9. Но для кого-то это даже плюс
Михаил (Сотрудник)
17:07 10.02.2017
Я работаю в компании около 2-х лет в отделе продаж и могу сказать, что за это время я получил большое количество опыта и научился работать в команде. За все время работы продвинулся по карьерной лестнице от обычного "продажника" до топ менеджера. В компании очень много нестандартных и сложных для решения задач, что очень хорошо, так как какой интерес работать выполняя скучные и однотипные задачи. На данном месте работы я познакомился с большим количеством интересных людей, которые могут помочь как в рабочих, так и в личных ситуациях. Вообщем, работая в данной компании, я получаю много ценного опыта как рабочего, так и жизненного.
Очень не удобно добираться на работу на общественном транспорте, не доверительные отношение между некоторыми отделами.
Артем (Сотрудник)
09:53 22.12.2016
Хочу оставить положительный отзыв о компании "НикитиН". В данной компании приходится работать с интересными и нестандартными проектами, что очень повышает профессиональный рост и дает заряд мотивации к работе. Зарплата в компании достойная и, что не мало важно, выплачивается в заявленный срок . Коллектив в нашей службе, достаточно разноплановый, общий язык находим, но не всегда. Отношение начальства к подчиненным достаточно хорошее. В целом работать в компании достаточно комфортно. Рекомендую к трудоустройству.
Иногда приходится заниматься работой не относящейся к твоей должности. Приходится работать в режиме нон-стоп, так как проектное время не распределяется адекватно и зачастую нужно сделать несколько проектов параллельно.