О компании ГК Металл Профиль
Ваня (Сотрудник)
19:35 01.08.2018
Всегда работаю на результат, это позволяет мне иметь постоянных клиентов. Атмосфера в компании хорошая, начальство адекватное, а это в наше время редкость. ЗП белая все по ТК, особых корпоративных плюшек нет правда. Работой в целом доволен, вижу что есть куда расти, а для меня это главное.
Неудобное расположение офиса
О компании Трест КХМ-ПС
Руслан (Сотрудник)
18:55 12.07.2018
как для меня так обычная компания, я не ищу реализации в работе, мне достаточно того чтобы работодатель платил мне зарплату за мою работу, более мне и не надо.
комфорт уют и другие условия созданы для меня дома, на работу я прихожу работать
Леонид (Сотрудник)
02:30 28.11.2017
Скажу просто. Из достоинств, официально трудоустроен.
А недостатки, ну, земельные работы всё таки, это тяжко, на самом деле.
Михаил (Сотрудник)
23:12 15.06.2017
Производителем работ (прорабом на общестроительных работах) отработал больше 4 лет, навидался всяких специалистов: и хороших работников, и халявщиков. Так вот халявщики "серут" своими постами где надо и где не надо, а хорошего работника приходится просить, чтобы отзыв оставил, чтобы нормальные специалисты не боялись и приходили к нам на работу устраиваться.
ничего особенного
О компании НПК Северная заря
Дмитрий (Сотрудник)
21:44 06.04.2017
Достоинств мало. Стабильная белая зарплата, в целом неплохой коллектив.
О компании Такси Мартэкс
Колян (Сотрудник)
13:44 10.02.2017
Мне в Мартэкс изначально понравилось то, как тут все устроено. Слыхал от товарища, что тут не нужно носить диспетчерам всякие подарки, типа все само разруливается так, что всем работы хватает. Не верил, но теперь сам вижу. У них есть программа, которая видит, где какая машина, и направляет ближайшую свободную по вызову. И это видно всем, поэтому вопросов не возникает.
не вижу, все хорошо
О компании Гостеатр
Леся
Город: Симферополь
16:16 12.08.2016
Хоть убей, не понимаю, как в таком случае можно писать отрицательный отзыв. Менеджер выполняет свою работу - звонит и предлагает спектакли. Это плохо?
Пришли с перерыва сотрудники, которым меньше 20 - это плохо? Почему? Это рядовые менеджеры, которые опять же звонят и предлагают спектакли и все. Чего вы хотели-то мне не понятно?
Недостатки в том, что люди за отрицательные стороны выдают обычные рабочие моменты. Нет бы там писали, что зарплату не платят. Или штрафут, или еще что. Нет, просто пишут, шарашкина контора и все тут.
Извините, пригорело.