О компании ДАС-групп
Кирилл (Сотрудник)
17:31 29.10.2018
Отличная компания. Вот отработал уже 2 месяца. Когда я приехал, думал пока поработаю одну вахту, но решил остаться на вторую.
Саша (Сотрудник)
04:32 28.03.2018
Работаю В сервисном центре РИП по ремонту КБП. Не первый год знаю свое дело. Очень благодарен за хорошее отношение ко мне, и за то, что ценят!
О компании Сибур Холдинг
Олег (Сотрудник)
21:22 16.02.2017
Как уже отметил, частые командировки. Иногда это все-таки выматывает. Но это не недостаток скорее, а особенность моей работы.
О компании Мерлион
Николай (Сотрудник)
Город: Чехов
22:41 08.02.2017
Коллектив хороший, если чурок не считать. Мастер адекватный малый, всегда можно подойти обсудить рабочие моменты.
С зарплатой какие-то непонятки последнее время, хотя мастер говорит, что расценки не меняли (ЗП сдельная) и когда приходишь к нему сверяться - всё сходится.
Оборудование "убитое". Выжимают последнее пока не развалится. При мне за последние полгода 2 линии списали. Потому что ремонтировать уже смысла нет, да и некому. Слесарей посокращали и чтоб к твоей линии подошли нужно в очередь вставать или ходить за ними следом и выпрашивать. Зимой в цеху холодно, летом жара и пыль.
О компании Кардос
Хурма (Бывший сотрудник)
00:06 29.12.2016
Алкоголиками легче монипулировать
Начальство систематически задерживает выплату заработной платы, мало того налоги по 13% вычитают не только с оклада, но и с серой неофициальной части, которую выплачивают на руки. Доказать ничего не возможно. За такие гроши никто работать не хочет, персонал в Кардосе пьет!!!! каждый второй продавец, приходя на ревизию, дышит перегаром, в офисе тоже пьют, про склад я вообще молчу!!!! Пьют и воруют.
О компании ЛесДомстрой
Сергей (Бывший сотрудник)
22:25 20.12.2016
%удалено% директор все время улыбается и врет. Настоящий %удалено%. Он верная собака начальницы - Рудой Игорь Федорович. По этому она его обожает и верит. Кто не верит своей собаке когда она просит есть?
О компании Аквасток
Личное мнение (Бывший сотрудник)
Город: Краснодар
14:39 19.10.2016
Все это ИМХО, а быть или не быть решать вам.