О компании Рестораны Евразия
Мисс правда (Бывший сотрудник)
08:22 08.02.2017
Какие достоинства? О чем это вы?
1. Не руководство, а полный отстой. Шкарупа Светлана - тебе давно пора на покой, поскольку ты несешь один вред. Смеешь называть себя администратором, или кто ты щас там. Давать указы. Для этого много ума то не надо. Я вообще не понимаю, где берут такое дерьмо, на такие должности.

2. Не з.п, а черт знает что. Ты официант, должен облизывать чуть ли 20 столов, а тебе за это дают сущие копейки. И такие же мизерные чаевые делятся на всех сотрудников. В том числе и на тех, кто нихрена не делает (все то же шкарупище), только ходит и счета собирает. Да по телефону трындит, иной раз не дождешся какого либо внимания.

3. Коллектив тоже долбанутый. Размалеваные куры, которые очень высокомерны. Официанты века, мать их.Все знают лучше всех. Ни черта не помогают, только ищут, чего бы начальству рассказать.

В общем за те копейки, что тут платят, можно и в буквоед пойти. Там правда тоже не очень, зато нет этой страшной рожи шкарупищи, глядя на которую, у гостей пропадает аппетит.
О компании Concept Club
04:50 08.02.2017
Норм з,п
Харюшина О - бездарная управляющая, которая только и делает, что дрыхнет на столе в подсобке или сплетничает со своими любимчиками. При этом не звбывает о своей заднице, не удосуживается вовремя сообщить о том, что надо делать мед.книжку. и ей абсолютно плевать, если на нее не денег. По ее мнению надо влезть в долги, чтобы угодить этой так называемой управляющей и остаться работать. Двуличная особа. То ей нравится, как я работаю, то грозит уволить. Сейчас, насколько я знаю, она работает в тц Ока, который в Колпино. Так что осторожнее.
И вообще обходите этот бренд стороной. Требований много, разводят сплетни и продают фуфло со сломанными замками.
Ирина (Бывший сотрудник)
04:01 08.02.2017
Было близко к дому. Бесплатное питание. Ну и иногда что то платили. Но ДАЛЕКО НЕ ВСЁ.
Тут проработала почти год. Эх, знала бы я, куда угодила.

Устроилась на кассу, но вместо этого, как видимо и в других фаст-фудах, ты и на линии, и на кухне, и посудомойка и поломойка и ЧЕГОТОЛЬКОНЕВЫПОЛНЯЙКА.

Но самый огромный минус, который только может тут быть - это безбожная невыплата денег. Работаешь с утра до вечера, на ногах, с зачастую неадекватным руководством и нихрена не получаешь. И все это сопровождается лживыми обещаниями о скорых выплатах, а на деле их "замораживают".

Работайте, дорогие, бесплатно.

Теперь вместо сбарро, какие то пиццерии левые открылись. А меню ТОЖЕ САМОЕ. Тупо бренд Сбарро заклеили повсюду и дальше работают, дурят людей.

Короче, самая ужасная компания. Ни за что туда не суйтесь. Будете бесплатно батрачить.
О компании Крошка-картошка
Отзыв важнее (Бывший сотрудник)
01:57 08.02.2017
З.п более менее. Платят вовремя. Некоторые сотрудники норм.
О компании Буквоед
Ирыч (Бывший сотрудник)
00:42 08.02.2017
Мед книжку не требовали. Близко к дому.