Марина (Сотрудник)
09:38 10.03.2017
Работаю на шоколадной фабрике.С девочками упаковываем конфеты разные.На работе тепло поэтому одеты легко мы.Одежду рабочую выдали от компании.Общяга нормальная не жалуемся.Коллектив устраивает.Конечно не без плохих людей.Но на работе не отражается.Жалко только авансы не на руки выдают,а то было бы удобнее так.А так работаем трудимся.Вахту третью уже.
Нет питания.
Анжелика (Сотрудник)
Город: Владимир
16:25 07.02.2017
Работали с мужем на косметике,он грузчиком я маркеровщицей нам предоставили проживание вместе в комнате очень удобно,работа интересная,заключали договор на три месяца за это нам выдали премию,собираемся снова приехать так же на три месяца еще и друзей с собой возьмем за которых тоже получим премиальные ....
единственный минус проживать в комнате с другими семейными парами,но ведь это работа и проживание бесплатное!!
Мария (Бывший сотрудник)
Город: Челябинск
15:50 07.02.2017
Работала на птицефабрике,очень понравились условия труда выдали спец одежду и было питание ,компания предоставляет бесплатное проживание в общежитии,так же подарили мед.книжку от меня потребовалось только фото и проехать в мед.центр где все анализы прошла в течении получаса все быстро и удобно,собираюсь приехать повторно на вахту в 90 смен ,за это получу премию в 4500 рублей )))))
выплата зарплаты на банковскую карту
17:52 26.08.2016
Очень боялся ехать на первую вахту, отзывы разнообразные, пугают много. эту компанию выбрал потому что она уже более 10 лет работает. Первую вахту отработал, сейчас вот еду отдохнуть собираюсь вернуться на тот же объект. Выплатили все во время, работа была нудноватая но подъемная.
без питания, но продукты вполне могу купить в ашане который в двух шагах от общежития. не дорого