О компании Деньга
Алиса (Сотрудник)
14:08 07.02.2017
В МФО "Деньга" работаю не так давно, но пока все устраивает. Долго не могла найти работу, хотя раньше уже работала в МФО. Проблем никаких нет. Оплата труда своевременная. Отношения у нас в коллективе отличные, я бы сказала дружеские. Условия труда нормальные, уходить не собираюсь. Пока все меня устраивает.
серьезных нет
О компании Universal Holidays
Наталья
Город: Тюмень
12:26 15.09.2016
Закончила ВУЗ по специальности "Менеджмент", но вот с работой возникли проблемы. Везде требовали опыт работы, которого у меня не было. В компанию Юниверсах Холидейз пришла в начале июля этого года и с тех пор работаю промоутером. Работа нравится. Коллектив дружный, с начальством проблем нет. Работа интересная и есть возможность себя проявить, есть перспективы карьерного роста, что для меня очень важно. График работы подходит, условия хорошие, место работы рядом. К тому же мне нравится, что помимо з/п тут выплачивают премии и бонусы. Еще меня привлекло то, что лучшим работникам дают возможность поехать в поездку за границу от компании. Еще один мотив для меня.
Изначально были небольшие сложности в работе с людьми
Ярослав
17:45 09.03.2016
Работали с братьями,все понравилось,и денег достаточно платят и начальство уважает сотрудников,и премии дают
Далеко от дома