О компании Алмаз-Антей
Александр (Сотрудник)
Город: Долгопрудный
23:00 11.11.2017
Средне
материал закупают низкого качества,условия для работы рабочего почти отсутствуют а план требуют,примерно на 1000человек рабочих приходится 3000нахлебников
О компании Алмаз-Антей
О компании НПФ Согласие
Лёлик (Соискатель)
19:37 27.04.2017
заставило задуматься:
зачем им наш накопленный капитал, и что будет с ним дальше?
Лиговский пр. д 94А каб № 3
офис на Лиговском пр. д 94А каб № 3
объявление нашла на Авито
Пригласили на собеседование, сказали взять: паспорт, ИНН, СНИЛС.
Приезжаешь, заполняешь анкету, далее обещают трудоустройство, но с условием подписания договора с ОАО "Негосударственный пенсионный фонд «Согласие»".
Если вы уже состоите в этом пенсионном фонде, то обещают позвонить, а потом говорят, что пришел отказ.
НПФ СОГЛАСИЕ платит им за каждый подписанный договор, а подбор персонала это просто прикрытие... -------- мошенническая схема заманивания клиентов.
сергей (Сотрудник)
Город: Рыбинск
06:13 19.03.2017
практически нет
отщипывают от зарплаты по мелочи но постоянно. не оплачивают медкомиссию и периодику. форма тоже за свои кровные
О компании Moscow Show
Виктор Жолудев (Сотрудник)
12:11 07.02.2017
Работаю в этой компании уже 8 месяцев, очень рад, что меня взяли на эту работу. Дружеский коллектив, хорошее отношение сотрудников, приятная атмосфера. Хорошие условия труда, начальство выдает зарплату вовремя и без задержки, претензий и нареканий нет. Доволен всем и стараюсь выполнять все указания и планы, чтобы быть старательным работником. От работы получаю хорошие эмоции.
BCRHF (Бывший сотрудник)
Город: Новый Уренгой
12:57 11.01.2017
НЕ ЗАМЕЧЕНО
Та еще шарага, грубые нарушения во всем.
О компании Магазины Oodji / OGGI
Екатерина (Соискатель)
08:41 14.12.2016
Белая зп, комфортабельный офис в бизнес центре рядом с метро.
Сами пригласили меня на собеседование, сказав, что работа такая же как и моя прошлая по обязанностям. Заставили самостоятельно бежать искать копицентр, распечатывать и заполнять огромную анкету, похлеще чем на загранпаспорт. На собеседовании с кадровиком я узнала о дополнительных требованиях в виде скилов, которые ни в вакансии не были указаны, нигде. Я предупредила, что данного опыта у меня нет, мне сказали ничего страшного. В результате руководитель сказал, что взять меня не могут, т.к. я не обладаю тем самым навыком, который: а) весьма специфичен б) не был указан в требованиях в) об отсутствии которого я предупредила заранее. Итого мое время было потрачено в пустую.