Иван (Бывший сотрудник)
11:25 10.05.2017
Официально оформляют, зарплату не задерживают, больничные оплачивают. Проработал на ГПЗ-10 достаточно долго, если бы не заболел, работал бы еще.
Недостатки конечно есть, но незначительные.
Шурик (Сотрудник)
10:37 10.05.2017
Белая зарплата, выплачивается вовремя. Нормированный рабочий день, отпуск, больничные, комнаты приема пищи как в офисе, так и на производстве. Детей сотрудников отправляют в лагерь. Сотрудники могут поехать в санаторий в г.Пятигорск. На праздники: Новый год, 8 марта, 23 февраля поздравляют, дарят подарки. Дают материальную помощь, если есть острая необходимость. Короче, я не жалуюсь.
Значительных недостатков нет, только рано начинается рабочий день.. Жалуются, обычно, те кто не хочет работать вообще!!!!
Екатерина (Сотрудник)
11:09 27.03.2017
Работаю на заводе давно, прошла большой путь от станочника до служащего. Всегда было хорошее отношение со стороны руководителей, коллектива.Достоинство в том, что оформляют по ТК РФ, работодатель исполняет все свои обязательства перед сотрудниками, предоставляют льготы путевки сотрудникам. Вообще благодарна заводу.
Недостатки конечно есть: условие труда, зарплату побольше.
Роман (Сотрудник)
08:55 03.02.2017
Работаю на заводе второй год, меня всё устраивает. Хороший коллектив, руководитель, есть возможность научится чему то новому. Если голова на плечах имеется, руки из того места растут и карьерный рост возможен.
з/п побольше
Михаил (Сотрудник)
07:23 18.11.2016
Достоинств много! Белая зарплата, вовремя выплачивается, соц. пакет, выдают спец. одежду. На данный момент работаю на заводе и вижу всю ситуацию. Люди которые хотят работать, они работают. Многие, которых не устраивает, уходят, но потом возвращаются.
Проблем хватает, как и везде...Старое оборудование, условия труда.