О компании Фабрика Требити
Не платите заранее Требити. (Бывший сотрудник)
08:32 03.02.2022
Не платите заранее Требити.
Привезли нам скинали из полимерного стекла от этой компании. Долго ждали, но все-таки дождались. Поднимать пришлось самим. В нормальных компаниях до квартиры несут или хотя бы за доплату предлагают. Дома на свет поставили, стали осматривать. Один угол отбитый, и под пленкой на лицевой стороне царапина. Причем пленка наклеена на нее, типа не заметят. Водитель сказал звонить в эту контору. Мы набрали на номер, указанный на сайте Требити ru и объяснили ситуацию. Нас обвинили в том, что угол отбили мы пока несли и поцарапали тоже мы и вообще не имеем право отказываться. Ведь товар они нам привезли. А то, что он бракованный их не волнует. Мало того, что у сотрудников с психикой проблемы, так и голословно нас обвинили в том, чего мы не делали. Отправили водителя с этим произведением обратно.
Не платите заранее Требити.
О компании ГПБ Альфа-Легион
Генадий (Сотрудник)
Город: Саранск
14:53 09.11.2021
спокойные объекты, деньги сразу после вахты, ровное руководство
за зп ехать в офис
О компании Бэйби Опт Груп
Андрей (Бывший сотрудник)
12:29 28.06.2021
Зарплату платят
Противоречивые чувства вызывает данная контора.
Выглядит снаружи вполне прилично, но внутри так себе. Директор Андрей, вечный улыбака, который начитался американской переводной бизнес-литературы от Альпины и Манн Иванов Фербер и считающий, что он реально какой-то особенный. Идея сама по себе неплохая, но слабо реализуемая на практике с российским менталитетом. Но по факту внутри конторы в его философию мало кто верит, все для галочки. Хотели как лучше, а получили как всегда.
Работа больше похожа на иммитацию деятельности. Особенно от приближенных к телу, друганов директора.
В офисе работают хрюшки, даже кофемашину свою засранную не могут помыть.
Зарплата в конверте, никаких отчислений.
Делайте выводы, хотите ли вы работать в таком "раю".
О компании Автодом
Роман (Сотрудник)
07:58 02.07.2020
О компании ДСУ ИнжСтрой
Тимур (Сотрудник)
Город: Калуга
16:41 13.02.2020
Раньше работал в грузоперевозках. Рад что пришел сюда. Теперь хоть зарабатывать начал а то был дармовозом за саляру работал
Нет столовки на базе, вычитают за превышения.
Лепа (Сотрудник)
10:28 27.03.2019
Мне нравится в сети ека работать потому что есть стабильность в жизни. Если нормально работаешь – есть уверенность что все и дальше будет хорошо. Плюс зарплата нормуль. Ну и опять же условия работы более менее нормальные, начальники без дела не придираются.
Какие минусы? Даже придумать не могу. Мне даже погода нипочем.
О компании ДАС-групп
Катя (Бывший сотрудник)
Город: Курск
16:26 30.05.2018
была на рыбном производстве, фасовала рыбу вяленую.ниче сложного,работа по 12 часов правда, но я и на птичнике работала по столько же. у нас общага была прям рядом с работой,так что за проезд ничего не тратилась.кормили в обед хорошо не рыбой,всем хватало
хотелось бы вахту поменьше.2 месяца работать не бывая дома тяжело