Сотрудник (Сотрудник)
09:28 21.03.2017
Марина, если вы не владеете настоящей информацией о компании, то не нужно писать негатив про нее! Я не знаю, конечно, какие у вас на это причины, но если работать в компании и выполнять всю работу в срок, то тут отличные условия труда. По-своему опыту могу сказать, что коллектив и руководство тут замечательные. ЗП всегда вовремя. На все действия, которые происходят внутри компании, есть разумное объяснение и базируется оно на контрактных условиях и действующем законодательстве!
Не знаю откуда может быть столько негатива, но, если есть какие-либо проблемы, то нужно обращаться к руководству и разъяснять это с ним!
О компании Сбербанк России
Вячеслав (Сотрудник)
16:16 01.02.2017
Я не первый год работаю в Сбербанке, до этого работал в другом банке. Зарплаты не сравниваю, так как ситуация с деньгами в стране изменилась, но условия работы можно справить и тут я, пожалуй, отдаю предпочтение сбербанку. Не то чтобы работать легко, просто как-то более по-человечески начальство относится, идет на встречу, даже помогает если что. В прошлом банке такого не было.
Хорошая работа. А те кто говорят ,что плохая, просто сравнить видимо не с чем. В других банках в разы хуже.