О компании Воронежсельмаш
Александр (Сотрудник)
Город: Воронеж
08:45 01.02.2017
«Воронежсельмаш» - это отличная школа. На протяжении и15 лет я постоянно узнаю что-то новое для себя, что делает работу очень интересной.
не вижу
О компании ПО «ТЭК»
Федор (Соискатель)
Город: Белгород
16:45 14.12.2016
Работаю третий год менеджером по продажам.
Если внимательно выполняешь свою работу - не допускаешь повторной отгрузки товара тем, кто уже давно не платит денег, предоставляешь вовремя документы, то получаешь нормальные деньги.
Нет отдельной комнаты для питания.
Но можно кушать в обед за рабочим местом.
Холодильник, микроволновки - это есть.
О компании Союз Маринс Групп
Александр (Бывший сотрудник)
Город: Ялта
10:26 08.12.2016
Всем привет!!!
Решил написать о своей работе в Кинокомпании Союз Маринс Групп.Я был вынужден уволиться из-за наезда Службы безопасности, или как у них она называется Служба защиты.Я работал в отеле Ялта-Интурист в сфере питания и отдыха около года. Зарплата не очень высокая.Как это обычно принято в других отелях, проворачивал небольшие гешефты и получал небольшой навар. Об их тонкостях писать не буду. Кому надо знают.Ну вот. Каким то образом эти чекисты засекли меня, отсняли на видео. Выкатили документы, приперли к стенке. Я говорю, что это случайно, один раз. Так они оказывается за мной следили давно. Собирали компромат. Давили по полной программе. Прямо как в гестапо. Еле выдержал.У них все под колпаком. А так и не подумаешь. Думал, просто охрана (тут кстати, чечены охраняют), а они все внутри и снаружи как ренгеном просвечивают. Кругом стукачи и видеокамеры, микрофоны.Так что сто раз подумайте, прежде чем идти туда работать на одну зарплату.
Жесть!!!
О компании Альпари
Денис (Сотрудник)
21:31 14.11.2016
Знаю эту кухню изнутри. Довелось поработать там пару месяцев. Как понял, что Альпари занимается разводом клиентов сразу ушел оттуда. Теперь стыдно в глаза смотреть , кому рекомендовал эту кухню. Альпари не выводит деньги на рынок, свидетельством этого является банкротство Альпари в Великобритании в 2015 году http://www.bbc.com/news/business-30846543 А Дашин владелец компании Альпари не только не выплатил клиентам прибыль в размере 144 млн. фунтов, а еще и украл их депозиты насумму 40 млн. фунтов и укатил на Кипр. Где живет на широкую ногу: скупляет недвижимость, яхты и дорогие авто. И готовит новый подарок для англичан - второй лохотрон компанию FXTM.
О компании Адвокард
Олег (Бывший сотрудник)
Город: Владимир
14:32 07.11.2016
ОТКУДА????
Прекрасные люди обходительные и внимательные ДО ОПЛАТЫ. Далее же про вас просто забывают, ничего не делают по вашему вопросу, на звонки отвечают неохотно, кормят завтраками, денег не возвращают. В итоге деньги потрачены, а результат отсутствует.
О компании Татнефть
Ливия Артемова
22:48 19.08.2016
Здравствуйте! Работаю уже не первый день продавцом в магазине при заправке компании Татнефть, и знаете, ничего плохого сказать язык не повернётся. Каждый клиент выходит с улыбкой, не разу не слышала от них ничего плохого, только похвала по обслуживанию и по качеству товаром и топлива в целом. Управляющая и весь коллектив в очень дружен, всегда придут на помощь если требуется. Работаю и с удовольствием буду работать в компании Татнефть дальше
Не сталкивалась
Елена Лукина
20:29 15.08.2016
Достойная зарплата, есть оценка стараний со стороны начальства. Начальство старается быть справедливым. Коллектив дружный, все друг другу помогают, и общими усилиями стараются проделать большой объем работы.
Работаю только пару месяцев. Условия работы пока устраивают. Объемы работы растут - это радует, т к растет и зп. Хотя с клиентами трудно.
Пока нет