О компании Sunlight
10:48 21.09.2023
Кирилл (Сотрудник)
12:51 20.07.2023
Работаю в КСЭ курьером, на ларгусе, скоро год, про плюсы скажу так, оформили по ТК, отпуска, больничные, доставка больше конвертов, пакетов. За 10 лет в курьерке натаскался коробок, устал, здесь с этим легче. Зп от 70, дальше, как поработаешь, за переработки доплачивают, если прикатаешься, то работу будешь успевать делать быстро и заканчивать вовремя, как-то так.
Из минусов, лето, отпуска, выйти просят за коллег, но как бы норм, подработка.
Дмитрий (Сотрудник)
22:38 18.07.2023
2. Работаю в конторе, 2,5 месяца, скажу так, работа для активных, платят от 75, парковки, бензин, мобилку оплачивают. Сначала обучили, в первый месяц не сильно загружали. Сейчас работаю на постоянном маршруте, попривык, все вроде получается, если есть какой затык звоню диспетчеру, разруливают быстро
Из минусов оклад можно и побольше сделать
Владислав (Сотрудник)
14:42 14.07.2023
В КСЕ работаю на угрешке, на своем соболе, живу рядом, пока все нравится, маршрут один, и клиенты одни и те же, платят норм от 100 тысяч стабильно, телефон и топливо оплачивают, форму по сезону выдают, с начальством всегда договориться можно
Минусы, сначала тяжеловато было, сейчас все быстро получается груз забрал, маршрут построил поехал, доставил.
О компании ДжамильКо
Оператор (Соискатель)
14:10 14.02.2022
Один сотрудник на втором этаже (а именно туда меня направил HR в своём письме) подсказал мне, что на собеседование нужно пройти на 3 этаж.
я проходила собеседование на вакансию Оператор call center, в компании Джамилько в офисе на м.Трубная. Старший оператор задала только один вопрос: "есть ли у Вас какие нибудь вопросы?". При этом потом пригласили на оформление. Никак со мной не пообщавшись мне предложили выходить на работу из чего я сделала вывод, что берут всех, а там как получится (останется не останется). Мне не понравилось, что ни в описании вакансии, ни при встрече не касались вопроса наличия сертификата о вакцинации, однако потом написали выходите на работу с сертификатом. (у меня есть сертификат на руках, для меня нет проблем. Но, думаю, правильно бы было указать ещё в тексте вакансии (что необходим сертификат о вакцинации), а также упомянуть при встрече, многим соискателям этот вопрос принципиален!) А также мне не понравилось ,что менеджер по персоналу не присутствовала на собеседовании, а просто потом переписывалась со мной в вацапе. Современно!
О компании СОГАЗ-Мед
Оператор (Бывший сотрудник)
13:04 09.01.2022
Видя, как много увольняется людей из отдела, чтобы мотивировать предлагают повышение оклада и оплачиваемые переработки.
Ольга (Сотрудник)
14:51 24.09.2021
Я сама работаю в колл-центре, поэтому негативных отзывов не понимаю.
Коллектив дружный, все помогают.
Я пришла без опыта, возились со мной, обучили всем программам.
Очень благодарна эйчару Юле, что пригласила!!
Как и везде есть проблемные клиенты.