О компании ГарантСпецСтрой
Анюта (Сотрудник)
15:38 14.02.2017
Иногда приходится задерживаться из-за большого объема работы.
О компании Mirror-Russia
Жанна (Соискатель)
Город: Щелково
09:16 31.01.2017
Провела три проверки в тот же день,как назначили. Прошло 7 месяцев, ничего так и не оплатили, хотя в личном кабинете стоит "к оплате".А предлагающие проверки все звонят и выпрашивают взять новые, а те якобы помогут оплатить. Не ведитесь, никто ничего не оплачивает!!((Отвратительно!
О компании Duty Free Flowers
сотрудник (Бывший сотрудник)
00:18 14.12.2016
Нет!
Ужасная компания ,такая же гнилая,как и ее руководящий состав,который кстати меняется раз в месяц особенно Гурина юля конченая !!!!ребята не завидую вам если вы собираетесь к ним устраиваться ,постоянные проверки ,дебильные регламенты ,правила типо Маникюр и причёска и т.д отпуск минимально оплачивается ,руководство смотрит в камеры и слушает (мои догадки) все о чем мы говорим и смотрит видимо им делать больше нехер ! Короче ребята ,не советую !!!!! Ни какой стабильности сегодня вы работаете завтра нет ! По себе говорю ,по началу будет все нормально ,но потом .....,кормят завтраками по поводу оформления по тк РФ ,меня так и не оформили ! Да и самое главное ,если вы где то перешли дорогу то вас тут же уволят без объяснения причин ! (Возможно и без выплаты зп) !
О компании Норд-Даймонд
Владик (Соискатель)
Город: Норильск
08:26 09.12.2016
Проработал один сезон 3 года назад на 26 км. Плохого ничего сказать не могу. Работа мужская, поэтому некоторые считают ее нелегкой., заработная плата приличная-грех жаловаться.
Трудно устроиться в данный момент,. проработал бы еще один сезон.
Соответствие з/п рынку: выше рынка
О компании Лоста
Даша (Сотрудник)
11:25 19.10.2016
Работаю год, не отрицаю, что вкалывала как проклятая, но благодаря этому поднялась от менеджера до руководителя отдела. Считаю что за довольно короткий срок. Зарплата в принципе устраивает, хотя всегда хочется больше, сколько не получай. Оплата во время. Коллектив хороший, бывают трения, но это рабочий процесс.
Жалко, что от дома далековато ездить
О компании Лоста
Александра (Сотрудник)
11:05 12.10.2016
Долго искала место, где можно проявить себя. Чтобы руководство не «душило» потенциал и идеи, а наоборот поощряло их. Бог с ними с собеседованиями и стажировкой. Зато я честно и качественно отработав полтора года, заслужила повышение. Причем до руководителя отдела. Руководство посчитало, что я достаточно ответственна и «сильна духом» для руководящей должности. Теперь у меня пятеро подчиненных. Да больше ответственности, но зато это большой шаг для моей карьеры.
Много "бумажной" работы, отчетностей. Но это трудность всех руководителей