О компании Вендер Климат
Михаил (Сотрудник)
17:00 17.01.2018
Работаю на заводе уже больше года. С выплатой зарплаты задержек не бывает, выплачивают всегда во время. Коллектив дружный, всегда выручаем друг друга если необходимо. Доволен условиями)))
не обнаружил, все устраивает, только дорога занимает время
О компании Итеко
Игорь Матвеев (Сотрудник)
16:11 17.11.2017
Мне тут в принципе работать нравится. Трудно, да. Но руководство создаёт комфортные условия - и транспортную карту дадут, и форма есть зимняя и летняя. Я работаю тут водителем полгода, никаких абсолютно расходов на себя брать не приходиться - ТО, мойка, бензин - на все выделяют деньги. Просто я раньше в другой конторе работал. Там мы это всё сами оплачивали, а потом нам возмещали. Правда выхаживать эти деньги тяжеловато было.
Часто приходится идти в рейс в ночь. Это тяжело и изматывает, лично я долго привыкал.
О компании Сбербанк России
Виктория Манаева (Сотрудник)
15:04 27.10.2017
Работала младшим бухгалтером в фирме-грузоперевозчике, оказалось, старший бухгалтер проводил всякие махинации на большие суммы. Как узнала, сразу уволилась и решила искать фирму белую, где точно все законно. Работаю теперь в Сбербанке и не переживаю.
отдыха мало
О компании Mirror-Russia
Максим Юршин (Сотрудник)
18:03 21.03.2017
Работаю в компании тайным покупателем уже более года и могу сказать, что свои обязательства они выполняют без нареканий. Делаю в месяц по 7-8 проверок за которые платят по 200 рублей.
не увидел
О компании Сантехно
Евгений Орлов (Сотрудник)
Город: Волгоград
12:49 04.03.2017
Требования к сотрудникам серьёзные – нужно хорошо разбираться в своем деле, не быть ленивым, уметь находить общий язык с людьми. Но зато и вознаграждение неплохое).
я считаю, работать здесь стоит
О компании Продукты Ермолино
Наталья Николаевна (Сотрудник)
10:06 03.02.2017
Компания неплохая, зарплату за 5 лет работы ни разу не задержали, довольно хорошая продукция, которой очень приятно торговать, так как все свежее и качественное. Размер з/п хороший, лучше чем во многих точках платят. Официальное трудоустройство.
О компании Продукты Ермолино
Татьяна Бузина (Сотрудник)
11:21 27.01.2017
Продукты Ермолино - не шарашкина контора. Это крупная компания, с многолетним опытом работы. Я работаю здесь 2 года, мне все устраивает. Конечно, в таком большом коллективе всегда найдутся и недовольные, но те, кто работает, работают по много лет.