О компании Мерлион
Марина (Бывший сотрудник)
10:28 08.12.2022
Отличный современный офис, много удобный зон для общения и переговоров. У меня было отличное руководство, за что очень благодарна, заметно повысила компетенции. Работала бы и дальше, но в связи с переездом стало совсем далеко.
М.Мякинино, от метро пешком мин 10, но в горку, идти не очень приятно вдоль дороги. На машине тоже не очень удобно, на МКАД часто пробки, сложно выехать вечером.
О компании Офисмаг
Юлия (Бывший сотрудник)
Город: Курск
15:49 22.06.2021
белая зп, удобно работать с тсд
Соглашусь с Артуром, работала с этой Дамой "директрисой" Еленой на Дружбе 9а в ТЦ Европа, не выносимая женщина, вроде седина на волосах, а все в девочку играет 18 летнюю. Это первые признаки змеиного коллектива. Очень тяжело там работать, 2 раза в месяц приходится высовывать все коробки с двух маленьких комнатух которые называются складом. Вроде бы кажется что это 2 раза в месяц, но это действительно тяжело темболее девушке это коробки с тетрадями, коробки с химией. Бегаешь как говорится "жопа в мыле". Если хотите получить нервный срыв или срыв спины милости просят там таких ждут!!! Ребята кто работает говорят долго никто не задерживается и действительно вакансии в этот магазин висят постоянно. Требования не соответствуют заработной плате!!! Лучше согласитесь работать в коллцентре "Экспобанка" к примеру чем гнуть спины в этом Офисмаге.
О компании Велодрайв
Дмитрий (Бывший сотрудник)
12:26 13.10.2020
не выявлено.
*нет оформления, большая часть сотрудников не оформлены и получают черную з/п.

*з/п при этом копеешная. Работать по 12 часов и получать копейки - такое себе.

*уволить могут в любой момент, по любой причине, например сезон пошел на спад. нет уверенности в завтрашнем дне.

*удерживают деньги при увольнении, хотя никаких документов на материальную ответственность не подписывал, да и не оформлен, в принципе можно ложить болт, но нет... кто-то украл товар, директор не уследил и купил себе автомобиль, а платить сотрудникам.

*работал на Звёздной - при увольнении удержали около 7000, устроился во франшизу на Парнас к Толмачёву - и теперь 1,5 месяца не могу получить 6500 рублей. Люди за копейки теряют имидж.

*оформляйтесь только на белую з/п, если уж решили туда устроиться.
О компании Ситилинк
Андрей (Сотрудник)
13:24 26.11.2019
Стабильно выплачивают з/п (она серая, две части начисляют на карту "своего" банка и одну часть выдают в конвертах).
Пожалуй, достоинства на этом заканчиваются.
Руководство работает по принципу "не бей лежачего", сотрудники берут пример. Офисы - хуже некуда: нет ни питьевой воды, ни обогревателей (зимой сидим в куртках), ни вентиляции, ни даже уборных (чтобы справить нужду, нужно идти в клиентский туалет ближайшего ТЦ).
Раздувают штат, в результате чего работы очень мало, оплачивается она соответственно. Отделы перекладывают работу друг на друга, в результате никто ничего не знает и ни за что не отвечает; как следствие - поток негатива от клиентов круглый год.
Карьерного роста нет, почти всех руководителей набирают со стороны. HR ненавидит свою работу и своих сотрудников, на вежливое отношение даже не рассчитывайте.
Категорически не рекомендую.
О компании NBCom Group
Андрей (Бывший сотрудник)
15:08 30.07.2019
Работал в офисе на Московской, зарплата серая, при увольнении не выплатили премию. Объем работы большой, начальство высокомерное и во всем обвиняет тебя, к ним же нельзя обращаться ни по каким вопросам. Зарплата средняя иногда ниже рынка выходило.
О компании Ситилинк
Маугли (Сотрудник)
11:13 07.06.2019
Зарплату выплачивают вовремя, задержки случаются крайне редко. Пожалуй, на этом все.
О компании Восток-Запад
Секретное (Бывший сотрудник)
12:50 25.10.2018
днем работы нет. и кормят (но говном)
Отработала я там 10 месяце. Скажу так руководство просто конченное . За сотрудниками не следят, проблемы не решают. Не понятно зачем вообще там находятся. Зп вроде белая . Но в праздники хрен получите ее . Все после праздников. Корпоративы и тд все для начальства . Вас соком с бананом угостят. Начальники смены ничего не делают. Операторы в основном все делают. никаких условий для рабочего персонала .