О компании FM Logistic
Сергей (Бывший сотрудник)
12:41 19.01.2018
Полный соц-пакет, обеды очень хорошо кормят, стабильность в заработной плате, корпоративный транспорт. Очень хороший коллектив.
Недостатки, если вы ушли на больничный за то время пока у вас идёт испытательный срок работы, 2-а раза ушли на больничный, за время испытательного, всё значит вы там больше не работаете. Стараются расторгнуть с вами трудовой договор. Вот и все, или если вы не понравились координатору.
О компании Газстройдеталь
Игорь (Бывший сотрудник)
Город: Тула
20:00 05.07.2017
их нет ( совсем )
Заработная плата не то что не соответствует, она отличается чуть ли не в разы от обещанного! Миронов и Лаврушкин - это полные неадекваты !!! , богатый опыт трудовой деятельности, но такого отношения к сотрудникам не НИГДЕ!. Отдел кадров такой же)) , уже должен был бы насторожить ) ... Лучше даже в "шаражках" работать , меньше нервов , больше ЗП
Александр (Сотрудник)
17:14 28.03.2017
Взяли на испытательный срок.
Ехал на завод , а в итоге оказался в крутой компании, работают на экспорт.. Круто.
Первая запись в трудовой и уже в компании с мировым именем. Должность не ахти, пока менеджер продаж, но это старт, останавливаться не собираюсь.
Я доволен и стараюсь рассказать об этом, потому что как правило люди мало положительных отзывов размещают, потому что все устраивает.
Самая большая проблема с которой я столкнулся: вчера на обеденном перерыве Wi-Fi не подключался))
О компании ЧОП Стрелец
аноним (Сотрудник)
Город: Пенза
18:53 22.02.2017
не платят зарплату по 6 месяцев, не оформляют официально, считают сотрудников - рабами, ни какого уважения
Ирина (Бывший сотрудник)
14:17 25.01.2017
Их просто нет. Компания мастерски постит хорошие отзывы о себе.
О компании КухниСити
Аноним (Соискатель)
16:29 20.12.2016
Предлагали зп полностью белую.
Прислали на электронную почту приглашение с предложение заполнить анкету, дабы не тратить ни своё, ни их время. Заполнила.На след. день вам пришлют письмо, где вас попросят пройти два теста.
Один из тестов на 200 вопросов, так называемый "оксфордский тест" , на самом деле можете найти его в интернете и внимательно посмотреть шапку меню, где увидите "Саентология" , одним словом добро пожаловать в Секту. Настоятельно не рекомендую трать время и ввязываться в компании, которые втянут вас в это.Хорошим это не закончится.

Так же я столкнулась ещё с одной фирмой набирающих народ по той же системе.Но в интернете нет ни одного отзыв.Если вам предложат приехать на собеседование в ООО "ТРАНССВЯЗЬ" м. Багратионовская (продают рации), то так же не советую.

Всем удачи!)
О компании Орматек
уже не работаю (Бывший сотрудник)
Город: Тула
13:10 31.10.2016
был отличный управляющий, создался классный коллектив, пока овца не завелась
слишком часто меняется руководство, при мне за 1 год работы в компании сменилось 3 управляющих,после смены управляющих происходит полная смена старого состава и нас обычных менеджеров, 9 человек за 1 год, крыто....
за переработанные часы не доплачивают, за продажи не платят ( либо план , либо оклад), зато штрафы за всё, даже за то что нет лампочек в наличии....так же когда пришла работать в салон , а нас гоняли по 2-м салоном, день в одном, день в другом, два дня выходных , бардак полнейший никакой ответственности в результате после инвентаризации выяснилась недостача и никому нет дела,хотя просили независимых ревизоров, ответ последовал ( сами разбирайтесь) а с кем разбираться продавцы каждый месяц меняются да и за год 3 урса поменялось...