О компании Кристанваль
маргарита (Сотрудник)
Город: Омск
12:02 11.04.2017
тихий ужас!!!!!
менеджер Кузюков -моральный урод!!!!!!Работников унижает!Зарплату задерживают!Такси отменили!
О компании Edmins
Бусинка (Бывший сотрудник)
20:49 30.03.2017
Одно из самых главных достоинств-это коллектив,коллектив одного салона и в целом всей сети.Полный соц.пакет-это второе достоинство и на этом все.Раньше эта компания для меня была эталоном.
Компания с годами стала портиться,к сожалению.Зарплата несколько лет не поднималась,стала трудая система оплаты труда в связи с чем,она стала меньше!Начальство стало позволять себе оскорбления как одного сотрудника так и в целом всех сотрудников.Делайте выводы сами.Думаю,от эдминса скоро останется одно название.
О компании МЗ Арсенал
Евгения (Соискатель)
20:12 01.02.2017
График работы.
Пришла проходить собеседование на устройство на преддипломную практику. Сначала собеседовалась руководителем ОК, далее - руководителем ПДО. Мне сказали, что подхожу, что необходимо созвониться на следующей неделе и договориться, когда я готова выйти на практику. А через неделю выяснилось, что они передумали и уже пригласили другого кандидата. Получилось очень непорядочно со стороны представителя завода.
О компании Русбизнесавто
Григорий (Соискатель)
12:25 24.01.2017
Пытался записаться на собеседование...Но когда вместо "здрасьте" - вы мне уже звонили? Говорю ....не звонил.. А в ответ..а мне вчера какой-то мужчина звонил. ;-))) Далее вообще какая-то чушь.... вместо записи на собеседование. Когда понял,что собеседование будет с ней..... просто попрощался. Господа руководители вы кого в отдел кадров набираете? Своих подружек или родственниц.? Они вам менеджеров наберут.
О компании Цезарь Сателлит
Валерий
12:41 30.09.2016
Не замечено
О компании FM Logistic
Антон
18:11 19.06.2016
Стабильная , ничтожная зарплата.
В основном все держатся группами , (шайками) Если руководитель лимита , соответственно и лимитчики у него в приоритете. мол, вы и так неплохо живете , а мы конци с концами еле сводим ,квартиры снимаем.
О компании WildBerries
Марина
09:19 26.05.2016
Хорошие ребята и девчонки из других офисов. Всегда можно позвонить и проконсультироваться. Большое светлое помещение.
Обучили за 2 дня и оставили одну. В 12-ти часовом рабочем дне не предусмотрен перерыв вообще. Ненормиованный рабочий день. На собеседовании зарплату обещали другую. Канцтовары и хозтовары покупать за свой счет, т.к. выделяеoмая сумма мизерная. Уборка помещения своими руками. Материальная ответственность при отсутствии системы безопасности. Многие сотрудники понятия не имеют о деловой переписке и делают массовые рассылки, в которых грозят штрафами и просят им не звонить и на их помощь не надеяться.