О компании Мой зубной
Анонимный чел (Бывший сотрудник)
16:20 14.05.2019
Хороший коллектив, зарплата на карту ровно 15 и 30 числа,отпускные,больняки оплачивают
руководство более менее адекватное
на работу приходите вовремя, а луче заранее, иначе, если поймают будет штраф
О компании Веселый водовоз
Алена (Сотрудник)
17:58 16.04.2019
Я работаю в компании уже год. Компания развивающаяся, перспективная, коллектив очень дружный, атмосфера в офисе приятная. Руководство шикарное! Всегда выслушают, помогут и направят! Я очень довольна что попала в эту компанию! Рекомендую!
О компании Магнит Косметик
Кристина (Бывший сотрудник)
12:14 15.04.2019
Скидки
Коллектив ужасный, все фифы, зарплату за месяц выплатили 13.580р...не до считали часы... 47часов куда то пропало... Якобы рассчитали меня по законодательству... Херня всё это льют только в уши, и красиво говорят, на самом деле ужасные условия, пашешь как конь, и ничего не зарабатываешь... Никому не советую идти туда, уволилась 25марта до сих пор выбить деньги не могу
О компании Гостеатр
Максим (Сотрудник)
18:36 22.03.2019
Ребят, вполне себе отличная компания хочу сказать. Да, продажи. Да, сложно. Да, ЗП от продаж зависит. Но так не ходите сюда и не жалуйтесь, если не готовы на результат работать. Где видели продажи с окладом, сидя на попе ровно? Не бывает такого. Официанты бегают весь день, чтоб нормальные деньги зарабатывать, строители на стройке вкалывают, грузчики мешки тягают, а тут сидишь в офисе и только голосом считай работаешь))))) На что жаловаться? Да, тоже непросто, но еще раз повторюсь - это не мешки тягать)
Поищите их на стройке или на складе у грузчиков. А тут считай теплица.
О компании АктивЭнерго
Игорь (Соискатель)
16:05 13.03.2019
Это не работа, а цирк) Одно собеседование чего стоит, не ходите туда.
О компании СК Северо-Запад
Михаил (Сотрудник)
Город: Мурманск
11:37 29.08.2018
Их нет.
Компания в г.Мкрманск занимается мошенничеством.Устраивался в нее,попросили переписать заявление о трудоустройстве на подставную компанию "Новарент"(мол,там вся техника и это дочерняя компания).Новарент-подставная однодневка.Зарплаты нет,справок не выдают,трудовую тоже.На звонки не отвечают.Написал заявление на проверку приставам и в прокуратуру,отдал реквизиты компании,в которую устраивался изначально "СК Северо-Запад",приложил скрины с сайта и записи разговоров с главным механиком(о том,что изначально была задействована одна компания,а после заставили написать заявление на другую).Для суда бумаги собрал.Записываю каждый разговор по телефону и личный.Кран и каждый рапорт сфотканы.Начальники тоже.Понеслась.
Морякина (Сотрудник)
17:37 24.07.2018
Обман, даже близких людей
Архипова, может расскажешь, как ты что-то придумала? А не украла идею? Помалкивала бы, лицемерная, завистливая неудачница крашеная! Всегда ставила превыше всего деньги и плевала и на друзей и на клиентов