О компании Seldon
Den (Бывший сотрудник)
11:21 21.04.2017
в Seldon.Basis наконец добавлены е-мейлы компаний
давно пора
О компании Recruiting Services
Слава (Сотрудник)
17:56 28.03.2017
Кто незнает правду о компание, могу написать, потому что знаю инфу из первых источников. Приехал на подработку из глубинки и поселился в общежитии. Кроме того, что народу много в комнате, были там ещё и таракашки. Но тараканы. честно говоря, были у меня и дома. Карандаш Машенька - и все дела. Но в целом кормёшка седобная, всегда вовремя, тепло, кровать мяхкая. Да, вода тёплая была с перебоями, в душ преходилось стоять иногда по часу-двум часам или мытся ночью, когда большенство уже спят, так как вечерами очередь в душ довольно большая. Утром встаеш в пять ,чтобы успеть всё и сесть в автобус, а не стоять всю дорогу до обьекта. Но если ездить на работу из провинции. встаеш не позже, а может даже и раньше. Так что так. Ну а на самом объекте условия тоже как везде. Я работал на заводе сборки сортировщиком. Физически тяжело - стоял на ногах по 12 часов. Можно было присесть, конечно, но ненадолго. минут на 5 раз в два часа.
тяжёлый труд за небольшие деньги
О компании H2T.RU
Коля (Бывший сотрудник)
20:37 13.03.2017
---
Очень хитрый жук- Вербицкий. Применяет самые грязные методы в своей работе, чтобы присвоить деньги клиента! Сливает счета только так и обманом заставляет брать кредиты! Знаю несколько жертв которые под воздействием Вербицкого и помощников, подписывали грабительские договоры!
О компании Русэлпром
Роман (Сотрудник)
13:39 13.03.2017
В данной компании работаю более года. Сюда перешел после сокращения на предыдущей работе, этому как ни странно рад! Условия работы в РУСЭЛПРОМ намного лучше чем на предыдущей работе. С коллегами повезло, весь коллектив очень радушный. Зарплату получаю вовремя и согласно оговоренному при трудоустройстве договору. Работой доволен.
не выявил
Рувен (Бывший сотрудник)
08:05 13.03.2017
Странно почему положительный отзыв добавили в другую колонку, ну ладно... Издательский дом живет и процветает, а вот те, кто оставляет свои негативные отзывы, никогда не смогут процветать, потому что, как в поговорке: пчела видит вокруг себя цветы, а муха го.но. Причем оставляют с одного и того же компьютера один-два человека, не краснея
Только мухи с их гов..м
О компании Гранти-Мед
Лена (Сотрудник)
20:05 19.01.2017
Работаю чуть больше 3-х месяцев в Гранти Мед. Пока все устраивает. Сразу же заключили со мной трудовой договор. Все нормы в нем прописанные соблюдаются. Зарплата хорошая и без задержек. Приятно порадовал коллектив, встретили тепло. На произвол судьбы не бросают, помогают во всех вопросах. Довольна своей работой
пока не нашла
О компании Гранти-Мед
Ирина (Бывший сотрудник)
20:48 02.01.2017
УУУ сколько тут негативных отзывов. конечно, скорей всего "кипит разум возмущенный" у тех. кто сам пенку пустил, пока работал. Расскажу о своем опыте. В "Гранти-Мед" Я проработала в должности медсестры около года . Ушла по собственному желанию в связи с переездом. Ничего плохого сказать не могу в адрес клиники, встретили, познакомили с процессом, поддержали всем, чем можно только. Опять же лояльное отношение к новичкам со стороны руководства и врачей. По поводу зарплаты, может не самая высокая, но вполне достойная. Всегда можно взять вызовы на дом процедуры или дополнительно смены
незначительные