О компании Холдинг Афанасий
Эльмира (Сотрудник)
11:26 06.04.2017
Если цель – получать большую з.п. и целый день сидеть в ВК, то это место не для вас. Очень быстрый темп, много задач и разных проектов. Достойная з.п., выше среднего по региону. Есть возможность зарабатывать больше, если браться за дополнительные проекты.
периодически приходится задерживаться на работе.
О компании Холдинг Афанасий
Марина (Сотрудник)
14:21 01.03.2017
Если есть мозги и желание. можно расти в карьерном плане. Планка высока, но стоит её преодолеть. Есть на территории вся инфраструктура: и столовая на территории, и медицинский пункт, и общая обстановка располагает к работе.
Не всегда легко защитить мотивацию, з/п зависит в том числе и от общей прибыли Холдинга.
Наталья (Сотрудник)
12:43 19.01.2017
Грамотные руководители, корпоративные мероприятия, пропаганда здорового образа жизни (очень актуально и не надо никому доказывать, что ты не белая ворона)
Не всегда народ понимает, что цель одна. Есть отделы, которые считают, что они самые главные. И, ну ооочень быстро приходится перестраиваться под новые задачи и проекты (плюс это или минус- решайте сами: кто не идет в ногу со временем-со временем исчезает...)
Галина (Сотрудник)
13:25 23.12.2016
С удовольствием делюсь опытом работы в компании.
1. Отличный дружный коллектив, нацеленный на общий успех и результат.
2. Условия труда соответствуют рыночным, приятными бонусами являются наличие спортивного зала, хорошей столовой, Профсоюза, корпоративных мероприятий (различные поездки, новогодние елки для детей сотрудников, подарки на 8 марта, 23 февраля).
3. Руководство поощряет мотивированных сотрудников, карьерный рост, при условии хорошего труда и результатов, обеспечен на 100%.
4. Оплата труда зачастую выше рыночной, все строится на четкой проектной мотивации, что, считаю, в нынешних условиях является логичным.
1. Не всем понравится, что здесь нужно трудиться и зарабатывать, многие привыкли просто получать ЗП, особо не напрягаясь. Для меня это уже не МИНУС, а ПЛЮС.
Алёна (Сотрудник)
13:12 22.12.2016
В компании "НикитиН", есть возможность роста! Работа очень интересная! Коллектив сплоченный.
Вечная проблема с парковкой!