Семен (Сотрудник)
16:41 25.10.2021
Контора не хуже других. Ни разу не задерживали зарплату. В столовой покушать 120 руб. от профсоюзов можно ходить в бассейн.
зарплата не очень, давно не повышали, в Москве можно заработать больше.
Антон (Сотрудник)
11:34 02.09.2021
Обычное предприятие, не хуже и не лучше других. Есть положительные стороны, есть отрицательные. Хороший коллектив и столовая.
13-ю зарплату не платят второй год.
Андрей (Сотрудник)
14:07 30.08.2021
Хорошее предприятие системы "Росатом" с давней и славной историей. Белая зарплата с выплатой без задержек 2 раза в месяц. Трудовой кодекс соблюдается, начиная от оплаты переработок и заканчивая соблюдением всей процедуры при сокращении. Профсоюз, постоянно организующий выезды и экскурсии. Большой молодежный коллектив. Дешевая столовая с высоким качеством еды. наличие полного соцпакета: поликлиника, бассейн, спортзал. Нормальные, просторные рабочие места.
Задерживают годовую премию, обещают только в октябре.
Сергей (Сотрудник)
19:59 16.01.2017
Я конечно прочитал кто здесь что пишет. За весь Элерон сказать не могу но в монтажном департаменте работать можно! Начальник Шурупов Алексей Михайлович. Нормальный правильный и честный мужик. Была у меня проблема со своим начальником отдела с выплатой зарплаты. Выслушал сказал разберусь.... и что в итоге вы спросите? Я работаю а тот кто оббирал меня и других работяг выперли с треском ! Вот так то! Про ПСУ наслышан народ говорит жопа... Так что думайте сами. Но зарплата всегда день в день. Бывают косяки 2-3 тыщи недоплатят но на следующем месяце поправят и компенсируют но это было раз или два. Всем удачи!
Долгие командировки. Бывают авралы без выходных но они оплачиваются.
О компании Газпром инвест
Вадим
16:58 05.04.2016
Хорошие зарплаты. Пожалуй, лучшая организация труда за весь мой трудовой стаж (18 лет).
Соцпакет очень приличный
Наталья
10:02 23.12.2015
Хорошая столовая, работа строго по ТК РФ , стабильность, регулярная зарплата
А где их нет? Пойдите, поищете сейчас работу...