Отзывы с одного IP адреса
О компании Coca-Cola HBC Россия
Аноним (Сотрудник)
Город: Москва
12:02 16.03.2017
Плюсы в работе
Да согласен работа не для всех,да много клиентов много перерабатываешь,но кто не хочет работать на результат могут пройти собеседование в пепси .Работа реально в команде,лояльный супер.Вникает в проблемы сотрудников,грамотно ставит задачи.
Отрицательные стороны
Бывает перегибают палку.Ставят задачу и сразу-же вешают на него кибиай,сколько можно его гнуть и мять????Только настроишься на работу начинаешь выполнять задачи как бам и всё с ног на голову переворачивается.Хочу отметить отдельную личность....хм личностью его трудно назвать. Тимур Уразов человек дерево спасибо ему за (понимание и лояльность!)
Зарплата: черная
Соответствие рынку: рыночное
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
О компании Работа это проСТО
Максим (Бывший сотрудник)
Город: Москва
15:37 13.01.2017
Плюсы в работе
Удобный график, сам выбираешь сколько работать. Можно загрузить всю неделю, а можно забить всего 2-3 рабочих дня. В общем с учебой было совмещать идеально. Так же есть прекрасная возможность "заморозиться" на месяцок другой, если срочные дела, например сессия. Операторы вежливые. Удобный сайт. Выплаты каждые 5 смен. Везде на объектах попадались вежливые, адекватные, понимающие люди, что руководство, что простые сотрудники, бригадиры попадались только замечательные.
Отрицательные стороны
Небольшая ЗП. Порой приходилось работать довольно далеко от места жительства. Хотя на собеседовании обещали, что объекты будут всегда подбирать поближе к дому. Так было первое время, но потом частенько приходилось ездить в другой конец Москвы.
Зарплата: белая
Соответствие рынку: рыночное
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост: