О компании Coca-Cola HBC Россия
Аноним (Сотрудник)
12:02 16.03.2017
Да согласен работа не для всех,да много клиентов много перерабатываешь,но кто не хочет работать на результат могут пройти собеседование в пепси .Работа реально в команде,лояльный супер.Вникает в проблемы сотрудников,грамотно ставит задачи.
Бывает перегибают палку.Ставят задачу и сразу-же вешают на него кибиай,сколько можно его гнуть и мять????Только настроишься на работу начинаешь выполнять задачи как бам и всё с ног на голову переворачивается.Хочу отметить отдельную личность....хм личностью его трудно назвать. Тимур Уразов человек дерево спасибо ему за (понимание и лояльность!)
О компании Работа это проСТО
Максим (Бывший сотрудник)
15:37 13.01.2017
Удобный график, сам выбираешь сколько работать. Можно загрузить всю неделю, а можно забить всего 2-3 рабочих дня. В общем с учебой было совмещать идеально. Так же есть прекрасная возможность "заморозиться" на месяцок другой, если срочные дела, например сессия. Операторы вежливые. Удобный сайт. Выплаты каждые 5 смен. Везде на объектах попадались вежливые, адекватные, понимающие люди, что руководство, что простые сотрудники, бригадиры попадались только замечательные.
Небольшая ЗП. Порой приходилось работать довольно далеко от места жительства. Хотя на собеседовании обещали, что объекты будут всегда подбирать поближе к дому. Так было первое время, но потом частенько приходилось ездить в другой конец Москвы.