О компании Евросвет
Анастасия (Бывший сотрудник)
Город: Щербинка
20:40 18.08.2020
Хотелось бы написать и свой отзыв о компании, в которой проработала достаточно долго, но в коронокризис решила уйти по вынужденным обстоятельствам но знаю точно если позовут в «Евросвет» обратно то обязательно вернусь поэтому как мне кажется, знаю многое. Компания развивается, вкладывает деньги на расширение, обучения персонала, улучшение сервиса, развития компании в разных отраслях. Есть возможность развить собственные навыки, продвинуться, получить опыт. Зп нормальная, коллектив веселый и дружный в своих отделах, все, как и должно быть. Хорошая компания, не бойтесь сюда приходить! Всем удачи!
О компании Смарт Плюс
Мария Кушнир (Соискатель)
03:03 26.03.2019
Нашла эту компанию как панацею, для ведения ООО и исправления старых ошибок бухгалтеров. Все круто! Обговорили вопросы с начальным менеджером, естественно кивал и говорил все сделаем, в том числе и расчет декрета. После заплатила уйму денег за восстановление, так как продавала компанию. Далее выяснилось, что половину документов не восстановили, хотя пели дифирамбы, и просили доплаты за те вещи, которые типа входили в услугу. Моя ошибка, не слушать, а читать документы! Дальше подставили конкретно, посчитали за декрет.
Чтобы сдать документы в фсс запросили 20 тысяч рублей , мы отказались, нашли стороннюю организацию которая сделает дешевле, в итоге компания СМАРТ ПЛЮС сказали что уже выполнили услуги.
Итог:
Начинают работу на хорошей волне, после игнорят по полной! И дерут за услуги больше на 200% чем другие бухгалтера. Менеджер Оксана всегда в связке с бухгалтером против клиента!
Итог:
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Екатерина (Сотрудник)
Город: Видное
21:28 11.01.2017
Стабильная з.п. Редкая возможность перекура ( у новых сотрудников)Прекрасный рукаводитель,зам.директора Татьяна Александровна. Адекватна,спокойная,четка ставит задачи.Если делает замечяния то спокойно и четко обозначив задачи.
Екатерина (Сотрудник)
Город: Видное