О компании MR Group
20:55 09.01.2017
Работала оператором колл-центра. Дружный коллектив, хороший руководитель. Сама компания надежная, никаких задержек зарплаты, зарплата белая. Нормальный офис. Жаль было уходить)))
Давно не было индексации заработной платы... Пришлось искать что-то другое.
О компании Urban Group
Аноним (Соискатель)
19:53 09.01.2017
?
Была в этой компании на собеседовании.
Было видно, что проводивший собеседование молодой человек в чем-то меня подозревает...... наверное, в чем-то очень нехорошем.... Хотя я - нормальный, очень ответственный сотрудник с большим профильным опытом. В итоге, собеседование я не прошла.
Чему теперь очень рада! (После прочтения отзывов). Задержки, невыплаты зарплаты, массовые увольнения сотрудников.... Хорошо, что я в этот круговорот не попала))))))
О компании Mondial Assistance Group
17:09 27.12.2016
Гибкий график может подойти для молодежи, студентов. Если в какой-то период вы хотите уехать, учитесь - договориться в принципе можно.
Ушла, проработав 4 месяца оператором колл-центра.
При устройстве обещали график 2/2. Оплата почасовая. Но оказалось, если звонков мало, количество смен могут сократить. Не 15 смен в месяц, а 14, 13.... В итоге получается, заплатят столько, сколько им удобно. А для сотрудника - нет никакой стабильности в оплате!!!
И еще - 2 раза за месяц меня вывели на работу не с 9, а с 6 утра!!! Никогда и нигде больше такого не встречала. На собеседовании, само собой, об этом никто не предупреждал!