О компании Деньга
Алена Карпович (Сотрудник)
18:54 22.02.2018
К выбору места работы после получения диплома подошла основательно: хотела чтоб и зарплата- официалка, и чтоб оформили как положено - по трудовой книжке. И вот устроилась сюда, тружусь менеджером уже почти год. Начальство не обижает ни в плане отпусков, ни в плане выплат. С коллективом отношения выстроилась нормальные, не конфликтует, а поначалу мне даже помогали немного.
Остаюсь после рабочего времени, попадаются вредные клиенты.
О компании Симбат тойз
О. (Соискатель)
09:57 14.06.2017
Дружный коллектив, заинтересованный в работе, основной состав работает много лет. Зарплата вовремя, без дела не носятся, нет напряжения или впечатления что что то хотят скрыть, все расскажут сразу, а выбирать вам.Работать можно.
Предпочтительно работают женщины, специфика видимо, общественный транспорт это да, но в компании есть для сотрудников корпоративный, это даже плюс
О компании Проект 21-Строй
Андрей (Бывший сотрудник)
15:25 09.01.2017
Кидалово, сначала платят, а потом работаешь в долг, объекты замораживаются после высасывания денег, ни одного специалиста нет, рабочие с улицы. Господин Витютнев В. В. редкостный лекарь.
О компании Баон
Юлия (Бывший сотрудник)
13:43 05.01.2017
Плюсов множество в компании BAON. Я работала в период с июля 2012 г. по сентябрь 2014 г. Устроилась продавцом консультантом, проходила аттестацию на повышение категории, это прибавка к окладу. Через 5 месяцев меня повысили до продавца кассира, на данной должности я прошла все аттестации до максимальной категории. Спустя 1,5 года меня повысили до администратора магазина, также проходила аттестацию. За период работы в компании я всегда выполняла план, даже перевыполняла. Зарплата выплачивалась без задержек, это большой плюс. Коллектив очень хороший. Руководство справедливое. К большому сожалению, по семейным обстоятельствам, я переехала в другой город. Здесь нет такого магазина. Если бы в нашем городе открылся магазин BAON, я бы с удовольствием пошла работать.
Не сталкивалась.
О компании Баон
Юлия (Бывший сотрудник)
13:43 05.01.2017
Не сталкивалась.
Корней (Сотрудник)
09:24 14.12.2016
Ну, есть какие-то.Иначе бы не работали. В целом согласен с предыдущими.
Беспредел начальничков. А их за последнее время сто-о-олько стало! Один с сошкой , а с ложками не семеро, больше! Нарушение всех нормативов . Человек рабочий это раб бесправный. Много своих детишек и блатняшек малолетних и необразованых протащили в начальнички. В целом все правильно люди пишут в отзывах.
Владимир (Сотрудник)
20:08 05.12.2016
Работаю в Аксиоме давно. Меня лично здесь все устраивает, конечно оплачивают не больше, чем в других. Но на уровне + всегда вовремя. Нет задержек. К тому же нормальный график, 2\2. Не перегружают. И не штрафуют за мелочи, не придираются. В таких условиях можно работать.