О компании H2T.RU
Ольга (Соискатель)
20:18 09.02.2017
Думала, что вкладываю деньги в наши отношения и на нашу свадьбу, а он взял и все спустил! Очень обидно! Жора и не планировал строить отношения, как выяснилось. И вообще он очень свободных нравов человек. Как меня так угораздило влюбиться???
Артем (Бывший сотрудник)
14:23 08.02.2017
Все что я получил от Альпари – это целый месяц вырванный из жизни. После приема на работу и обещаний, которыми меня напичкали на собеседовании, я принялся, почти в буквальном смысле, грызть землю, чтобы себя проявить. Но через месяц, во время которого я видел только работу, я вместо высокой зарплаты и бонусов получил пинка. Альпари даже не собирался платить мне какие-либо деньги, а вместо этого уже подыскивал новых работников «на месяц».
О компании РэйлТрансХолдинг
Самый честный человек на планете земля (Соискатель)
12:54 07.02.2017
Ахахахахаха!
Осподя! Вам даже печати впаяли о том, что на этой странице подозрительно много отзывов с одинаковыми ip и подозрительно много отзывов из других гос-в, а вы продолжаете и не стыдно вам. Хорошо наверное платят, раз продолжаете.
Ванька (Бывший сотрудник)
15:27 06.02.2017
Меня в Альпари конкретно кинули, как наверняка кидали многих других. Судя по тому, как со мной обошлись, я был далеко не первым, кто по окончании месяца работы, вместо высокой зарплаты получил от Альпари «от ворот поворот». Якобы этот месяц был испытательным сроком, о котором мой интервьюер забыл упомянуть, а я не подхожу компании. На деле же Альпари просто возьмут очередных наивных, которые за бесплатно отпахают на них месяц, а затем их кинет также как кинули меня.
Андрей (Бывший сотрудник)
12:52 03.02.2017
Какое-то время, я был вынужден держаться за работу в Альпари, которая мне успела опротиветь уже через месяц, но не самое простое финансовое положение вынуждало держаться за источник доходов. Так было до того момента, когда мой руководитель отдал ясное распоряжение любой ценой обмануть клиента и не допустить вывода средств. После этого уже и финансовое положение не могло меня удержать в этой прогнившей насквозь конторе, ведь совесть потом не купишь за деньги!
О компании ГК Прибор-Системы
И.К. (Бывший сотрудник)
16:32 02.02.2017
Контору сильно лихорадит. Ее ген. директора лихорадит еще сильней. Постоянные метания из стороны в сторону. То увольняет 30 человек, то берет вновь, но других. З/П задерживают на 2 месяца. В помощники берет неадекватных "топ"-менеджеров с неадекватными требованиями.
Карина (Бывший сотрудник)
15:41 24.01.2017
Для Альпари задержать зарплату в каждом месяце на пару недель – это нормально, и многие это терпят, только я не понимаю почему. Мне же это не нравилось, поэтому я пошла к руководителю узнать в чем причина задержки, он начал орать на меня, употреблять ненормативную лексику, короче скандал такой получился… После этого скандала меня уволили, а зарплату так и не выплатили. Так что подумайте, прежде чем устраиваться в Альпари на работу, надо ли оно вам!