Ольга (Сотрудник)
15:16 16.03.2018
К руководству пришли новые люди, которые наконец-то взялись за кадры: анализируют каждого сотрудника на предмет знаний, навыков, умений, загрузки, лояльности - в общем справедливо смотрят, за что ты получаешь зарплату. Оказалось, что в компании было много лодырей и лоботрясов, с которыми попрощались и которые сейчас брызжут ядом и негативом. Это неизбежно, но полезно.
Какой работодатель в здравом уме и памяти осознанно попрощается с талантливыми сотрудниками? Да никакой! Так что СПАСИБО, что выперли иждивенцев, бездарей и нахлебников. Стало гораздо спокойнее работать!
Бизнес-центр минут 15 пешком от метро. Но может это и плюс - двигаться полезно.
Сложный ортопедический ассортимент, если вы собираетесь работать в продажах. Нужно учить материал, знать товар, как его правильно подобрать и т.д. Так что людям с плохой памятью, малограмотным и любителям халявы - МИМО.
Аркадий (Бывший сотрудник)
14:44 15.03.2018
Очень большая нагрузка, это можно использовать как плюс для саморазвития
Ольга (Сотрудник)
11:55 26.02.2018
Перед тем как устроиться в компанию читала отзывы на этом сайте. Честно говоря, они меня сначала очень насторожили , но на собеседование я все же приехала. Могу сказать одно, моя работа мне очень нравятся! Удобный график работы и дружный коллектив. Я пришла в салон без опыта работы, мне помогали и учили. Сейчас я могу с уверенностью сказать, что работать в этой компании мне очень нравится. Кто хочет и старается, у того все складывается.
Алена
13:31 28.09.2016
Проработала в компании много лет, сейчас пришлось выйти в декретный отпуск, другие заботы. Очень скучаю по коллективу своего магазина.
Специфика работы у всех разная, главное найти свое место в этой жизни.