Ольга (Бывший сотрудник)
Город: Краснодар
13:52 27.05.2020
Нет таких !!!
Кидают на зарплаты, а то что зарвботал, можно месяцами ждать!! Самая гнилая контора, какие только существуют!!!
О компании Star Outsourcing Group
Анастасия (Бывший сотрудник)
Город: Ростов-на-Дону
13:27 13.04.2018
Дружный коллектив
Проработала на Зорге,коллектив хороший,в остпльном все ужасно,зарплата черная,штрафуют за все что можно и нельзя,остатки в 1с никто не выравнивает!!Каждую ревизию выплачиваем за один и тот же товар!Офису плевать!Закупки не справляются!Планы ставят огромные,а товара то нет,нечем торговать! Территориальный менеджер устраивает свою личную жизнь судя по всему вместо того чтобы выполнять непосредственные обязанности!Зарплату черную ни разу в полном обьеме не выплатили!Трудовую свою ждала 1,5 месяца.Из центрального офиса все бегут!Очень не рекомендую данную компанию
О компании Palmetta
Ольга (Сотрудник)
12:41 21.02.2018
Ирина (Сотрудник)
18:39 19.02.2018
достойная и своевременная зарплата, система мотивации, официальное трудоустройство, наличие всех необходимых лицензий и сертификатов на деятельность, хорошая материальная оснащенность классов, комфортные условия, уютная комната отдыха, лояльное отношение руководства которое всегда подстрахует и войдет в положение, возможность самосовершенствоваться, посещать тренинги и семинары, приятный, дружный коллектив. Работаю полтора года, за все время каких-то недоразумений/конфликтов не возникало.
не обнаружены.
О компании Данон
сотрудник (Бывший сотрудник)
22:25 07.01.2018
Дмс , белая зарплата
Самый большой недостаток это руководство. Постоянное лишение премии .Переработка не оплачивается . Вся муть в коллективе идёт от товарищей Карпушовой Н и Петровой О , а директор это только приветствует . Девчата и ребята не советую идти работать к таким руководителям с пулей в голове . Их так и называют -никчемность +ненужность .
О компании Эстель
Светлана (Сотрудник)
19:15 27.10.2017
Отличный коллектив и условия работы.
Принимают, зарплату платят в с соответствии с тем, что заявляют на собеседовании и все зависит от тебя!
Иногда трудновыполнимые планы. Сотрудники, которые приходят посидеть за деньги на работе (отнимают много времени на обучение) и бесполезно потраченное время преподавателей.