Сергей (Сотрудник)
12:02 26.12.2016
Устроился недавно рабочим, потому что компания крупная и существует уже много лет, а значит надежная. На собеседовании пообещали бесплатный проезд и жилье. Так и получилось. Меня, правда, сначала это смущало, потому что я из другого города, но потом приехал на объект и окончательно во всем убедился. Жилье дают оно приличное. Не сарай какой-нибудь. Поэтому и устроился. Пока все нравится.Единственное, что зп задерживают, но я поговорил с ребятами, которые здесь уже давно работают, они сказали, что выплатят в любом случае. Поэтому, я не беспокоюсь пока.
Задержка зп.
О компании Цифра Один
Виталий
18:23 25.03.2016
Собеседование в Цифра Один оставило самые приятные впечатления. На данный момент работаю чуть больше месяца по трудовому договору. Коллеги ожидаемо оказались душками, всегда помогают и подсказывают. В кадрах при выходе на работу выдали “памятку новому сотруднику”, назначили за меня ответственного до тех пор пока не освоюсь на новом месте. Я в принципе уже освоилась, так что испытательный срок обещали сократить, памятку отобрать и ответственного за меня премировать. В общем на позитиве, планирую долго здесь работать.
Все отлично, минусов нет.