О компании Сторге
Антон М. (Сотрудник)
Город: Шлиссельбург
12:50 27.12.2016
После института попал работать сюда и работаю успешно вот уже полгода. Из лойсов только одни преференции. Начну с того, что на развозке можно доспать то, что отбирает утром вечно орущий будильник))) Далее прохожу цеха и цепляю позитив от рабочего юмора коллег. День начался. Весь день нахожусь в приятной кутерьме рабочего процесса, который приносит только одно удовольствие. Молодежь, становись в наши ряды – когда мы едины, мы не победимы. И Как сказал классик – Сделано в России , сделано на ВЕКА!
ранний рабочий день
О компании ГК Пионер
Максим (Бывший сотрудник)
11:24 23.12.2016
Хороший коллектив, интересные проекты, удобный и комфортабельный офис в Санкт-Петербурге.
Не обнаружены
офис не в центре
О компании Сторге
Ринат
17:08 25.03.2016
Живу в Шлиссе, мне подходит. Кстати, перед тем как пойти на собеседование почитал отзывы на сайтах, даже думал отказаться - но заметил, что многие сообщения тут и на других площадках одинаковые, плюс размещены в одни и те же дни. Показалось странным, решил проверить и на деле оказалось все с точностью до наоборот - производство европейского уровня, аккуратные теплые цеха, свой бетонный завод, лаборатория. Неплохие ребята работают, бесплатно и вкусно кормят - в общем вполне достойно. Говорю, потому что есть с чем сравнивать, работал не на одном производстве. Видимо плохие отзывы писали конкуренты или уволенные сотрудники.
Есть с чем работать в плане менеджмента и мотивации сотрудников.