О компании Компания Фасады
20:18 18.12.2018
Можно получить опыт новый
Работала какое то время, при увольнении не выплатили зп.
Соседи по офису похороное бюро, ужас.
Соц пакета нет совсем. Креслам лет 20, разваливаются.
О компании Infinity Promo
Людмила Ш. (Бывший сотрудник)
11:57 30.11.2018
О компании Standart Staff
Евгений (Бывший сотрудник)
Город: Брянск
15:40 12.10.2018
отработал 15 смен в Москве на складе бытовой химии комплектовщиком со сканером.все хорошо.менеджер хороший,каждый день приезжал помогал по возникающим вопросам,работе обучил,можно и без опыта туда было. получил за всю вахту 18.000 по мне,так это хорошая зп за 15 смен.потому что там,где обещают 30.000-лохотрон полнейший,уже натыкался так!
пока нет
О компании Japan Tobacco International
специалист по развитию (Сотрудник)
13:11 25.03.2018
ДМС, тачка, белая зп
Компания ЯД!!!!Если вы ищете работу и есть предложение от JTI идите только в том случае если: вам 40+ и вы уже никому не нужны на рынке. вы только закончили ВУЗ, надо набраться опыта(2-3 года и менять лигу), у вас сложная жизненая ситуация(ипотека, куча кредитов, ребенок, съемная хата) или у вас там работают родственники на руководящих должностях и вы точно уверены, что вас трогать не будут, во всех остальных случаях ищите другое.
О компании ДАС-групп
Марина (Сотрудник)
14:28 08.03.2018
Вахтой работаю не первый раз. В дас попала впервые через знакомую. Не пожалела. Отработала 30 смен. Все выплатили. Медицинская книжка обошлась бесплатно. Всем рекомендую. Работу найдут каждому.
Не оплачивают дорогу на вахту. Но это мелочь
О компании ЕвроПарфюм
Ирэн (Сотрудник)
13:48 14.07.2017
Очень люблю свою работу!!! Обидно видеть какие-то плохие отзывы, особенно если они не аргументированные! В Евро-парфюм все очень налаженно! Каждый отдел занимается своей работой не вмешиваясь в работу других отделов! Это очень ценно, т.к. знаю по опыту, не во всех компаниях такой порядок. Официальное трудоустройство, соц пакет, оплачиваемый отпуск, хорошая и своевременная зарплата. Что еще нужно, чтоб любить свою работу???
их нет!!!
О компании Компания СТЭК
Виталик (Сотрудник)
08:33 13.07.2017
Устроился сюда в прошлом месяце, хотя думал не возьмут изначально). Оформление прошло надлежащим образом, как и должно быть. График работы подойдет не каждому, но я человек не семейный, поэтому полностью отдаю себя работе! Тем более оклад хороший и это добавляет желание к работе). Уже получил первую зарплату, которая была целостной без каких либо неожиданных сюрпризов для меня. В начале месяца правда немного простыл и мне начальство предложило больничный, но благодаря антибиотикам я за сутки вернулся в строй, хотя такое внимание со стороны начальства меня очень порадовало если честно)
тяжеловатый график