О компании Бриг СВ
Трудоголик (Сотрудник)
10:53 25.08.2017
ИХ НЕТ!
Работа в этой "конторе" у меня была сложная, приходилось оставаться после работы, жертвовать семьей, здоровьем, сотрудники очень любят садиться на шею.Сразу бросается в глаза "Любимчики" . Если не напомнить директору о дне з\п так на неделю можешь забыть о з\п. Да и еще ,не забудьте - когда будете от туда уходить, то всех собак на вас повесят, могут потерять вашу трудовую...) ( Ваан не любит расчет, так что об этом тоже можете забыть))) ну , видно ему деньги нужнее))).
О компании Law Well
бывшая сотрудница (Бывший сотрудник)
16:06 30.05.2017
расположение офиса
1. Нездоровая атмосфера в коллективе. Отношение руководителей и собственников бизнеса к сотрудникам как к грязи. Постоянные задержки и недоплаты з/п
2. З/п черная. Мой официальный оклад был сокращен до 0,1 ставки, а это 2-3 тысячи. И рассчитали меня при увольнении исходя из этих сумм.
3. Никто не знает что делает в этой компании. Руководство не умеет ставить задачи, т.к. совершенно некомпетентно в продаваемых продуктах. Суть работы - получим от клиента деньги, а там разберемся. А разбираются в итоге исполнители. Но делают это как понимают или не делают совсем. И получается, что огромное количество клиентов не удовлетворены работой и задают вопросы "за что мы заплатили деньги?"
4. Огромная текучка персонала. Что понятно из предыдущих пунктов
Галина Петровна (Сотрудник)
16:11 17.01.2017
Работаю в ОМС уже 4 года. На объекте старый инвентарь, обещют заменить, ждём. Обновили форму. Хороший коллектив и начальство, в принципе это основное и всё устраивает.
Почти все устраивает
Анастасия (Сотрудник)
14:07 22.12.2016
Компания хорошая, большая, не идеальная, но плохого сказать нечего. Заработная плата выше рынка, выплачивают вовремя. Команда сплоченная, работаем на общий результат, график работы стабильный, перерабатываем редко, только когда большой запуск объекта. Руководство профессиональное .
Кристина (Бывший сотрудник)
16:11 01.12.2016
Работала в компании ОМС 2, 5 года и продолжала бы работать и дальше, если бы не переезд в другой город. Заработная плата выплачивается в срок, задержек или не выплат нет. Есть хороший социальный пакет( скидка на питание, фитнес, жд, авиа билеты, кредитование), оформляют официально по ТК РФ с первого дня. Коллектив у меня был молодой, отзывчивый, дружный, до сих пор созваниваемся и общаемся. Больничный оплачивается, если нужно уйти пораньше для решения своих личных проблем, всегда идут на встречу. Двери руководства также всегда открыты, можно обратиться с любым вопросом или идеей.
Плохого не могу ничего сказать. Считаю отрицательные комментарии в сторону компании вымышленными обиженными сотрудниками, которые не справлялись со своими обязанностями.