О компании Яндекс.Такси
Максим (Сотрудник)
13:53 17.12.2020
Для меня работа в такси сейчас основной источник заработка. В Яндекс такси пришел работать потому что есть выгодные условия. Сейчас учусь работать и нарабатываю базу постоянных клиентов.
Меня сейчас все устраивает
Сергей (Сотрудник)
Город: Нижний Новгород
08:56 15.05.2018
Работой на НЗМИ полностью доволен, зарплата нормальная и выплачивают стабильно, условия труда хорошие!
Антон (Сотрудник)
10:04 11.05.2018
Работой в компании полностью доволен и могу сказать что работать комфортно и приятно. С зарплатой проблем нет, коллектив приветливый и адекватный. Так что компанию могу рекомендовать!
Не заметил
Антон (Соискатель)
15:22 31.01.2017
Выбирал долго. Остановил свой выбор из-за бесплатного жилья рядом. В остальных компаниях добираться чуть ли не час нужно до объекта. Тут я нашел вакансию где жилье в 10 минутах на квартире! Удобно и на проезд не нужно тратить аванс. Аванс 1000р., раз в неделю выдают. На производстве были обеды за счет компании. Работал арматурщиком на заводе, удалось получить за это 45000р.
О компании Продукты Ермолино
Ирина (Сотрудник)
Город: Подольск
10:32 22.12.2016
Контора, как контора. Думаю не хуже уж других. И рабочие моменты бывают, но чтоб прям оскорбляли, ни разу такого не было. Платят во вовремя, зп не ниже остальных продавцов, даже и повыше. Соц пакет к тому же.
Пока не вижу