О компании СТРОГАНОФФ ГРУПП
Светлана (Бывший сотрудник)
10:50 04.07.2022
Удивляет негатив предыдущих отзывов! Как соискатель, а потом и сотрудник компании (офисный), ни разу не столкнулась с какими-либо проблемами. Требования к сотрудникам компания формулирует четко, собеседования (2-3 этапные) проходят быстро и непредвзято. Руководство (в моем случае - исполнительный директор) очень профессиональное, дает возможность принятия решений по текущим вопросам без лишней суеты и наставлений. Обстановка в офисе дружественная, все коллеги - очень приятные люди и профессионалы, работающие по много лет и знающие все процессы.
О компании ООО "Турнепс"
Невыплата ЗП
О компании Дикси
Анонимка (Бывший сотрудник)
15:03 08.02.2017
Белпя зп, оклад выплачивают без задержек, хороший коллектив и адекватное начальство, удобное расположение офиса
Пишу уже второй отзыв о Дикси, будучи уже уволившимся сотрудником. Я проработала в офисе компании много лет, но ушла, т.к. многих моих коллег "повыжимали" всеми правдами и неправдами - шли на угрозы, хитрость, обман, лишь бы люди ушли. Запомните, в компании Дикси не существует такого понятия как сокращение по трудовому законодательству. В любой момент вас могут выкинуть на улицу, если повезет, то с двумя окладами. Не важно, что вы долго и хорошо работали, не важно какую должность занимали - люди в этой компании это расходный материал. Также немыслимые штрафы, необъективная оценка продуктивности работы - ради крохотной премии заставляют трудолюбивых квалифицированных специалистов грызть друг другу глотки. Уровень зп сейчас ниже чем был в 2012 году, с тех пор он так и не поднимался, а только опускался. Зато Педро Майбах подарили, хоть кому-то повезло)
О компании Магазины ОКЕЙ
Анонимка (Соискатель)
12:19 20.12.2016
Белая зп и достаточно высокая, премии, соц.пакет, включающий стоматологию и ДМС , комфортабельный офис в пешей доступности от метро.
Соответствие з/п рынку: выше рынка