О компании ИНОБИТЕК
Константин (Соискатель)
Город: Воронеж
13:21 28.02.2018
Достоинств нет!
только красивые слова, обтекаемые фразочки и другие модные разговорные трюки!
Мерзенькая, гнусненькая Компания прикрывающаяся благими целями, Ищут крутых Инженеров высшей категории за копейки!
Кадровички(HR) такие как (удалено) постоянно хамят, ведут себя надменно, возомнив себя очередными вершительницами судеб, чуть что им не понравилось - заворачивают кандидатов!
Мой совет не тратьте своё время на них их вакансии(на программистов и математиков) висят ГОДАМИ И НЕ ЗАКРЫВАЮТСЯ не просто так!
О компании Компания Крон
Вася (Бывший сотрудник)
Город: Ростов-на-Дону
09:21 19.02.2018
Проработал долгое время в компании КРОН. Нравились белая зп и соц пакет. Интересная работа и постоянные новые сложные задачи с креативными вариантами выполнения. Ежедневная занятость без тупняка когда вообще нечего делать. Еще курилка класса ЛЮКС прям вообще радовала каждый перерыв.
Недостатки лично для меня это очень долг добираться с северного. Запрет использования телефонов рабочее время. Уволился только из за долгой дороги и огромных пробок.
О компании Премьера
Николай (Сотрудник)
23:21 19.12.2016
Работаю уже второй год, работа на самом деле очень интересная. По мимо хороший зарплаты дружного коллектива и хорошего руководства, так же посещаешь мероприятие где присутствуют многие знаменитости. Так что театралам будет интересно как и мне.
О компании Moscow Show
Александр
15:44 20.06.2016
Повелся на вакансию менеджера где написано оклад от 50 тысяч рублей. Там вообще нет оклада это во первых, во вторых по трудовой не устраивают.Оплата только от продажи билетов которые продаешь по холодному обзвону номеров которые предоставляет компания. Странная контора я туда точно больше не ногой
О компании Moscow Show
Настя
20:06 25.04.2016
еще год назад они разводом занимались удивлен что их еще не прикрыли