О компании ИнжСтройИзоляция
О компании ДАС-групп
Витя (Бывший сотрудник)
Город: Брянск
13:31 21.01.2019
нормальтная контора.деньги платит,кормят,жилье дают.
работал на нескольких складах, поэтому везде были свои маленькие проблемы.главное, чтоб бригадир был нормальный который разрулит все.мне везло
О компании Top Team
Карина (Бывший сотрудник)
11:58 01.11.2018
Платят ежемесячно даже если вахта дольше
Общага так себе
Kate (Сотрудник)
23:42 24.10.2018
Я в сервисный центр устроилась совсем недавно, но коллектив принял меня хорошо, за что отдельное спасибо) да и довольна зарплатой.
Пока жаловаться мне не на что
Екатерина (Сотрудник)
Город: Нижний Новгород
09:58 03.08.2018
Хочу поблагодарить компанию Первый Мясокомбинат за хорошее человеческое отношение и возможность работы в комфортных условиях. Зарплаты очень достойные. Продукция вся отличного качества и всегда свежая. Торговые представители обеспечены презенторами, дегустации бесплатные, оформление витрин бесплатное, даже баннеры на магазины выдают тоже бесплатно! Сейчас нахожусь в декретном отпуске, и мне моей зарплаты очень не хватает. Когда закончится отпуск, планирую выйти на свое рабочее место.
Их нет!
О компании СБ Вектор
Наталья (Бывший сотрудник)
18:39 22.11.2017
Работала в компании достаточно длительный срок. О компании сложилось положительное мнение! В данный момент активно пользуюсь ее услугами. Не задерживают выплаты и порядочно относятся к своим сотрудникам!
: По графику 1/3 иногда съезжают смены, особенно если кто-то уходит в отпуск или болеет
О компании МНПК Биотики
Н.Ф. (Сотрудник)
11:57 31.10.2017
Тружусь тут медпредом. Пишу здесь ради того, чтоб соискатели в моей профессии знали, что не везде так удручающе и тяжко работать, как, например, у самых главных фарм.магнатов, у которых с каждым годом требования всё жёстче и жёстче и возможности заработать и получить премию почти не остаётся. Пишу по личному опыту. Вспоминаю с содроганием, как приходилось РМом на два города разрываться в общеизвестной фарм.компании с зарубежным названием и входящей, по какой-то причине, в 20ку лучших ФК. Так что, как только будет вакансия, то не раздумывайте - у нас хорошо, если конечно вы достойны )))
+: практика на производстве, конференции, аппараты с готовой едой, отдельные кабинеты, зп, объективный карьерный рост.
Нет столовой, неудобно добираться своим ходом