О компании Нева-Пресс
Тетя Марина (Бывший сотрудник)
20:16 03.05.2017
делать в нева пресс больше нечего, ходили на собеседование в кардос, они всех готовы взять
федотов всего за месяц развалил коллектив, половина сотрудников настроены резко против него и уже отказываются с ним работать, московские хозяева в негодуют, ревезор губин бросил своего протеже федотова и сбежал
О компании БалтСтройресурс
Катарина (Сотрудник)
13:54 16.02.2017
В Балтстройресурс я устроилась сразу после окончания университета в 2013 году на должность офис-менеджера/секретаря. Работа интересная и динамичная. Да ещё и нормально оплачивается. Я занимаюсь и делопроизводством, и кадрами, и корреспонденцией, и решением хозяйственных вопросов. Иногда, правда, приходится выслушивать жалобы клиентов, но так приятно потом слышать от них же слова благодарности, если удалось им помочь!
Бывают клиенты не в настроении, как и писала
О компании Интертехпроект
Артем (Сотрудник)
23:29 12.12.2016
Да, не сказать конечно что идеальное место. Но платят нормально и стабильность какая-никакая присутствует. Колектив нормальный и адекватные взрослые люди вокруг. Никаких тебе склон и истерик все чинно-мирно. Ну и плюс корпоративы совместные радуют.
Нет талонов на питание, нет финансирования спорта. Форму правда выдают свою.
О компании Кардос
Борис
13:51 26.08.2016
Кардос закредитован, фактически банкрот
Развлекательные и кроссвордные издания прекратили поставки в Кардос из-за не оплат, договориться не удалось, пытаемся выжить без топовых журналов Моя семья, Семь дней, Караван историй...
О компании Доза-Агро
Андрей
Город: Нижний Новгород
13:18 31.05.2016
Работать в компанию «Доза-Агро» пришел после успешного прохождения собеседования в кадровом агентстве «Марсо». Претендовал на должность конструктора. После череды собеседований мне перезвонили, я согласился на работу, так как понравились условия работы и возможность карьерного роста. На данный момент все полностью устраивает.
Пока недостатков не нашел.Все устраивает
О компании Медкомплекс А.В.К.
Мирзоян Алина
17:58 13.05.2016
Когда в прошлом году переехала из Перми в Москву, устроилась менеджером в Медкомплекс АВК. Довольна. Зарплату платят вовремя и в полном размере. Коллектив молодой. Начальство адекватное. Да с тебя здесь будут строго спрашивать и дисциплина здесь на уровне. Так что в соц сетях не посидишь. Но зато никто не цепляет без дела.
О компании Боулинг Парк
17:03 02.12.2015
Без мата не ответить.
Сейчас конторка наз-ся bowling show, месяц мурыжили с оформлением, в итоге ни оформления, ни денег. Деньги не платили даже арендодателям, в итоге пару их точек закрыли (на Сенной, например), так что про простых работников можно вообще не говорить. Сомневаюсь, что с переименованием фирмы там что-то кардинально изменилось.