Марат (Сотрудник)
Город: Омск
23:18 31.12.2016
В Дельте я отвечаю за подбор кадров. Тружусь здесь уже 10 месяцев, с января 2016 - скоро год! Так как текучка кадров у нас в компании не большая, каждого кандидата подбираем предельно тщательно. На должность охранника проходят далеко не все, так как в этой работе очень важны не только наличие лицензии частного охранника и водительского удостоверения категории "В" с реальным опытом вождения не менее 2 лет, но и предыдущий опыт, уровень подготовки наивысший и ответственность будущего сотрудника. Из отрицательных сторон работы в Дельта могу сказать только то, что приходится реально трудиться, а не сидеть в каком-нибудь "Вконтакте"!
Минусы бывают разные. Ну это наша внутренняя кухня. И с каждым днем стараемся улучшить нашу работу, во всех аспектах
Серж (Сотрудник)
Город: Омск
22:39 09.12.2016
Работаю охранником БТР в Дельте. Работа интересная, ответственная. Нужно всегда быть в форме и готовым действовать. С ребятами отношения супер, ходим в тренажерку вместе, на футбол. Начальство нормальное, все все понимают, главное быть честным и открытым и тебе всегда пойдут на встречу. Зарплатой доволен, даже откладывать удается. В следующем году машину планирую взять новую.
По большой части всем доволен. Работаю в удовольствие