О компании КамТранс
О компании ТЭК Мосэнерго
Артем (Бывший сотрудник)
Город: Якутск
18:09 08.12.2016
Работал там 2 вахты.Хуета из хуеты но единственное проживание более менее.Питание за свой счет полностью.Обещают по 15 тысяч на еду а в итоге твоя зп учитывается с этой 15 ой.Больничные оплачивали 140 что ли рублей день это просто смешно.Начальство так это отдельное вообще %удалено% клейма негде ставить ни спецодежду ни обувь ни инструмент ничего не хотят предоставлять.Зато ездят на новеньких ниссан патролах.А ты ебашишь как раб за 40 тысяч.Хочу просто чтобы те кто читает не велся на их обещания по зп.Ах да про остальной коллектив ребята все нормальные работяги если бы мы друг друга не выручали тем же инструментом элементарно %удалено% бы там че то вообще построилось.Сейчас они будут переименовывать фирму так что название ее скоро поменяется на данный момент у них 3 объекта якутск грэс2 сахалин тоже грэс и грозный
О компании Велесстрой
Виталик
Город: Новый Уренгой
15:48 02.08.2016
1. Заработная плата и прочие отчисления
2. Условия труда и работы (для ИТР состава)
3. Питание (но за 3 и более мес. все приедается, если работать на месторождении)
самый жирный минус - график вахты. Не все смогут осилить 3/1. а со времени вообще перестаешь понимать где живешь а куда в гости ездишь.
О компании Велесстрой
Виталик
Город: Новый Уренгой
15:48 02.08.2016
1. Заработная плата и прочие отчисления
2. Условия труда и работы (для ИТР состава)