Оксана (Сотрудник)
13:36 07.12.2016
Работаю в компании 5 лет! Этим по-моему всё сказано)) Атмосфера в коллективе очень доброжелательная. Руководство ВСЕГДА выслушивает и идёт на встречу! У некоторых сотрудников, которые себя проявляют, карьерный рост очень стремительно идёт вверх! Всё всегда в наших руках!!!
Очень жаль ребят(бывшие некоторые сотрудники),что Вы не цените, что для вас делают. В оконцовке пишите подобного рода отзывы! Читаю и понимаю, что готов человек дать , то в конце-концов ему обратно и вернётся)) Из профессионалов могу сказать одно! Работало 3 человека (кстати здесь от них нет отзывов)), все были на руководящих должностях. Остальные сотрудники очень сильно преувеличивают свои заслуги! Поэтому в итоге получили сейчас, что получили)) (почувствуйте разницу))Поменяйте своё отношение и будет Вам счастье!
Татьяна (Бывший сотрудник)
13:06 07.10.2016
Отработала в компании 6 месяцев, ушла по состоянию здоровья. Всегда компания шла на встречу и не применяла никаких штрафов, если я отсуствовала. Много обучают. Отработав 6 месяцев, я многое узнала и выросла профессионально. Очень хороший оллектив, хотя многие новые сотрудники, как и я. Жать было уходить.
Они активно развиваются, приходилось много ездить по клиентам. Для моего здоровья большая нагрузка. В остальном недостатков нет. Я не застала ничего из того, о чем пишут остальные.
Ирина
23:50 01.04.2016
Если хочешь быстро продвинуться - то очень рекомендую это место. Крутые бренды. Большие возможности.
Небольшое количество ленивых и не очень профессиональных коллег.
Елена
10:10 29.03.2016
В компании есть реальные возможности для роста!
Не все сотрудники понимают, что успех зависит от нас самих