О компании Universal Holidays
Инга (Сотрудник)
Город: Ростов-на-Дону
10:17 17.01.2017
Оператором call-центра работаю здесь четвертый месяц. На данный момент меня все устраивает и менять место работы не планирую. Компанию Юниверсал Холидейз ценит своих работников. Об этом говорит комфортабельный офис, масса систем поощрения: бонусы, премии, премиальные поездки за границу. В работу влилась сразу, потому что помогли адаптироваться и во всем разобраться. Специфика работы компании мне близка и мне интересно работать с людьми, пусть и по телефону. Есть перспективы роста и продвижения по карьерной лестнице, что для меня очень важно. Есть стабильность, есть хорошие условия для саморазвития.
О компании Universal Holidays
Анастасия (Сотрудник)
Город: Тюмень
12:04 07.12.2016
Студентам, наверное, сложней всего найти работу и я в этом убедилась на собственном опыте. После того, как поступила на 5 курс университета, решила искать работу. Это оказалось делом не простым, потому что студенты никому не нужны. У них нет опыта, им нужен гибкий график, потому что они еще учатся. В общем, во многих компаниях я получила отказ. Приняли на должность промоутера в компании Юниверсал Холидейз. По началу было сложно, потому что много информации, да и с людьми нужно находить общий язык, но тем не менее влилась в работу уже через несколько месяцев. Сейчас работаю, все нравится. З/п хорошая, за учебу сама плачу, гибкий график.