О компании InfaPrim
Секретарь (Соискатель)
13:43 30.11.2022
Удобное расположение офиса, на собеседовании все милые.
Собеседование проходит в лучших традициях - вам дадут понять, что вас берут и не позвонят. Вторая секретарь работает одна за двоих. Просто потому что руководитель никого не берёт на работу. Вакансия открыта с 5 октября.
Возможно они просто экономят, так как один секретарь ушла в декрет и им выгодно, чтобы работала одна за двоих.
Не рекомендую к трудоустройству.
О компании Евросеть
Мистер x (Сотрудник)
Город: Смоленск
23:14 03.12.2016
Нет потолка в зп (если ты пришел на работу и тебе нужны деньги то будь готов въя..бывать а не штаны просиживать) хороший коллектив,хорошая зп (в моем случае от 45000 на руки это в худшем случае),всегда компания проводит мотивации денежные,корпоративные скидки не плохие,офис компании в Смоленске доброжелательный)
Бывают месяца плохие в которых реально весь коллектив выкладывается на 100% и планы не делаются - руководство ругается(
Ксю (Сотрудник)
10:46 26.10.2016
Работала с хорошими суперами.максимум 2начальника норм.остальные г...о.
Работаю с 10года в этой компании.ранее было все замечательно.зарплата белая и во время.с бонусной частю тоже оки. Потом видимо компания решила сэкономить в свою пользу.стали мерчей переводить на левые компании,в которых понеслось.... зарплату снизили.половина официал половину черная и с обоих удержание 13%. Перевод из одного юрлица на другое -без ведомо сотрудников.были Агенство Мерчендайзинговых услуг,Антарис,АванАрт и т.д.узнали случайно что работаем в другом месте.индексации зп нет.только с каждым днем нововведения штраф за это,штраф за то.короче беспредел.
мохинации с выплатами,людям блокируют карты- в банке они теперь в черном списке.
Хорошей компания была года три назад но не сейчас.Людей берут быть рабами.
Если идете сюда -забудьте что вы человек и что у вас есть права.в этой компании их нет- вы для них слабое звено изначально!!!
О компании Элит Групп
Николай
13:59 20.09.2016
Логистика работает на высоком уровне, большой автопарк, новые машины. Стоимость перевозок рыночная, но за такой предоставляемый сервис стоит платить! Спасибо вам!
О компании SELA
Город: Тула
12:42 06.09.2016
Зп без задержек, оформление офиально
Всегда много заданий, скучать не приходилось.
Не знаю почему тут про Иру так написали, не согласна, да график мог меняться, но а как по другому если другие продавцы, кто болеет, кто ещё что. Я хоть и не много работала, но о директоре сказать плохо не могу.