О компании Элкод
Не важно уже (Бывший сотрудник)
Город: Железнодорожный
19:42 02.12.2016
Проработал почти во всех крупных РИЦ системы Консультант, так что описывать общие проблемы, которые есть у них не буду. Отмечу лишь достоинства и недостатки Элкода.

1. Белая зарплата. Хоть многие РИЦ являются поставщиками услуг СПС, но активно нарушают закон выплачивая серую зарплату. Элкод тут молодец.

2. Сильное обучение специалистов, руководителей и всех остальных. Тут с Элкодом только Ю-софт может конкурировать. Остальные в пролете.

3. Демократичный стиль одежды и нет слежения. Например, в Право-конструкции и Ю-Софте выдают телефон и отслеживают твоё перемещение, чуть отклонился от маршрута--звонок, мало времени провел у клиента--звонок.
В Элкоде так--сделал дело, гуляй смело!
О компании Элкод
Ушёл через полгода (Бывший сотрудник)
18:44 03.11.2016
А их нет. Белая и во время--так это законом прописано. Когда у нас соблюдения закона стало достоинством? Это вам не 90-е.
Низкая зарплата, много пустой и ни кому не нужной работы, отношения к линейным сотрудникам как к быдлу, много лишних ртов и постоянное шатание в отделе сервиса, т.к. до сих пор не могут определится со стратегией.
Соискатели, не смотрите, на обещания зарплат, которые висят на сайтах трудоустройства--врут.