О компании Universal Holidays
Олег (Сотрудник)
Город: Тюмень
14:53 28.11.2016
В компанию Юниверсал Холидейз пришел работать несколько лет назад. Устроился рядовым сотрудником. Но со временем мне удалось пойти на повышение. И теперь я уже менеджер, в моем подчинении 10 человек. Коллектив отличный, ребята толковые и шустрые, работать здесь с ними одно удовольствие. Компания солидная, предоставляет много возможностей, особенно тем кто не ленится и ценит общение, дружбу и вообще человеческие качества. Очень хороший здесь социальный пакет. Зарплата стабильная, без каких-либо задержек, плюс разные премиальные и бонусы. Успел побывать уже в нескольких странах, на курортах нашей компании, ездил по сниженной цене. В общем, работу я свою люблю и ценю.
О компании Universal Holidays
Светлана
Город: Тюмень
15:12 09.09.2016
Являюсь сотрудником этой компании около года. Изначально мне понравилась она достойными заработками и стабильностью. Информацию про нее узнала от своего мужа, так как он долго работает в ней и не жалуется, решила тоже стать ее сотрудником. Основная причина для меня - хороший доход и стабильность. Хотим в этом году взять ипотеку, надоело скитаться по съемным квартирам. Работаю я в должности оператора call-центра, хотя раньше и приходилось работать "на телефоне" (была оператором в такси), пришлось по началу не легко. Благо попался хороший коллектив, который помогал в трудных ситуациях. Данной компанией и работой в ней я полностью довольна.
пока не нашла