Кристина (Сотрудник)
Город: Краснодар
14:08 25.11.2016
Отработала вахту 30 смен.Ехала из далека,боялась,что обманут,но мои сомнения были напрасны.Устроили бесплатно и быстро.Спасибо всем сотрудникам и нашему куратору!Относятся с пониманием!
нету
Анастасия (Сотрудник)
13:38 25.11.2016
Работаю не 1 месяц уже от компании. По правде много раз уже в москву приезжала,много где поработала, но остановила выбор сейчас на профрезерве. Нравится и коллектив и сама работа, и удобные сроки вахты, уже просто договариваюсь по телефону всегда со своим менеджером Викторией о дате приезда и еду прямиком в общагу) Удобно! Платят не ах как много, но побольше чем от других компаний получала. Ничего плохого сказать не могу , если люди едут работать - вариант вполне достойный для заработка
повыше немного бы зп)
Наталья (Сотрудник)
08:21 17.11.2016
Очень нравятся организация и проведение подработок! Хожу не 1 раз на Стадион Открытие Арена,уже сформировали свою небольшую группу постоянных работников)) Как доп.заработок на выходные оч даже неплохой вариант.Парень фанатеет от футбола,так двойной плюс!Сколько раз хожу-столько и приятных впечатлений! Спасибо особенно большое менеджеру Паше,всегда предупредит заранее
не часто проводят